Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
7 сентября 2014, 15:26

Рецепт от Путина. Мы будем надеяться, что он остановится. Нет, не остановится...



В чем-чем, а в логике Путину не откажешь, какой бы страшной или циничной она не казалась. Поэтому я верю только в то, что верить Путину нельзя.

Не только украинцы, но и весь мир последние полгода то и дело пытаются понять, что на самом деле в голове у ВВП в его афере с Украиной. И практически каждый раз ошибаются.

Мне кажется, я знаю. Он просто хочет Киев, хочет всю Украину, точнее, чтобы ее не было в том виде, в котором мы знаем ее сейчас. Вариант — #Беларусь, а еще лучше — пара новых федеральных округов.

Киев — символ. Отсюда начиналась Русь, это духовная столица. С взятием Киева восстановится империя и изменится мировой порядок. С взятием Киева Путин получит пожизненную индульгенцию у россиян, перевернет все правила цивилизованного мира.

Если #Киев выстоит, осуществится его кошмарный сон — рядом с ним состоится проект демократической и процветающей Руси. С центром в Киеве, с Лаврой. И тогда «третий Рим» с его уже даже не византийскими, а диктаторскими порядками падет, потому что разрушится вся система аргументов тотальной лжи и полуправд Кремля. Все рухнет, как карточный домик.

С взятием Киева становится понятна его предыдущая логика действий. Вспомните. Шаг за шагом:

— В Крыму русские военные?
— Ну что вы, просто вежливые зеленые человечки.
— Крым в составе России?
— Ну что вы, граждане полуострова имеют право на референдум.
— На Донбассе русские войска?
— Да не было их там отродясь, там добровольцы.
— Под видом гуманитарного конвоя зайдет боевая техника #РФ?
— Изверги, как вы могли такое подумать, — там просто картошка с хлебом и солью...

Из-за Киева он готов идти на многочисленные жертвы: на санкции против своих друзей миллиардеров, на санкции против всех россиян. Именно ради Киева все кремлевские СМИ из машины просто пропаганды превратились в убийственное для сознания и жизней оружие. Иначе задавали бы вопросы. А так сплошная стена вранья.

В чем-чем, а в логике #Путин'у не откажешь, какой бы страшной или циничной она вам не казалась. Поэтому я верю только в то, что верить Путину нельзя. Надо готовиться к затяжной войне. Он постарается прорваться дальше на юг Украины. Закрепиться. Потом, не сразу — этой или следующей весной — рвануть дальше. Вы говорите санкции? Да подавитесь вы своими голландскими сырами. Помощь Запада? Угу. Воевать они за нас все равно не будут.

У нас в руках — только наши мужество и храбрость, ну может немного их техники. Поэтому можно и надо с ним разговаривать. Но не верить. Как это каждый раз делают наши западные друзья. Потому что если верить, всегда будем попадаться на уловки.

— Мы договорились играть в шашки? Ой, ну и что, что я вас в «Чапаева» обыграл? А ситуация уже поменялась. И вообще — я за цивилизованный диалог и права человека. Русского. Где угодно. Но только так, как я их понимаю. Вы против? Ну тогда это вы варвар и фашист.

Он будет вносить раскол в Европе — посмотрите на венгров, чехов и словаков. Он будет продавать газ Китаю дешевле, чем кому-либо. И не перестанет его продавать Европе. Он установит перемирие и потом сам же его нарушит. Из-за происков «хунты», конечно. И не он, а ополченцы. Он будет врать, глядя в глаза. Мы будем надеяться, что он остановится. Нет, не остановится.

Обыграть его можно. Но только, если ему не верить.

Не верите? Тогда верьте Путину.

Просмотров: 337, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
+9
VictorS
VictorS
7 сентября 2014, 18:15
#
Не надо верить, а надо просто бить. Есть такая порода людей, которые приходят в чувство, если врезать оплеуху, а то и просто по морде. Они трусливы от природы, но наглеют, если им уступают. Так случилось, что этот тип руководит сильной армией, но не настолько, чтобы нельзя было дать ей отпор. К тому же россияне не настолько глупы, чтобы погибать за этого недоросля. Как ни трудно, но придется собраться с силами и победить этого урода. И поверьте, если начнем его бить, то тут как тут появится куча желающих поучаствовать. И оружие тут же дадут, и солдаты тоже придут. Ибо пропустить момент уничтожения этого фюрера даже ЕС не захочет, а уж США и подавно. Ведь если Украина его начнет бить, а они вроде как испугались выходит. Вот тут и Крым вернется сам по себе.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться