Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AndreyM
Зарегистрирован:
29 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
19 февраля 2024 в 09:36
Подписчики (211):
044blog
044blog
36 лет, Киев
20388156
Kyleta 12
Полтава
viktory2001
viktory2001
18 лет
987
987
notslave
notslave
Харьков
bonv
bonv
Калуш
jurius
jurius
24 года
Zukker
Zukker
Kharkivcity
Kharkivcity
dix7888
dix7888
pysarev
Олексій Писарев
Tolk96
Tolk96
все подписчики
Andrey M — Умом кацапов не понять, Аршином общим не измерить. Лавров сказал: «Дебилы, бляТь». И в это надо, только верить.
1 декабря 2016, 17:28

Фри Спейс, або Благодарность

Россия – великая страна. По крайней мере, в своей сфере производства. Как китайцы производят рис и солдатиков, индусы – харераму и харекришну, немцы крепкие машины и такое же крепкое порно дасиш-фантасиш, а японцы всякую непонятную электронную приблуду с лампочками, так россияне производят ох@ение.

Три часа назад московские менты выпустили из кичи Дидье Маруани, создателя проекта «Спейс», который я помню еще школьником, и даже купил пластинку в «Мелодии» из денег от завтраков. Из этого проекта потом произошел балтийский «Зодиак» и еще миллион групп электронного спейса. Это я пишу для тех, кто не знает что такое «Спейс», но пользуется его плодами. Это тот самый Дидье, который давал в Москве благотворительные концерты, еще с 1983 года, задолго до того, когда великороссы начали чавкать ножками Буша, матеря при этом проклятый Запад.

В 1992 году Дид колесил по постсовку, теряя реальный лавандос на западе, и получая только райдер. Хотя — когда мокша, вообще, говорила спасибо? Только когда ее пороли по сраке и переставали пороть.

В общем – обычное для России явление. Филипп Киркоров, уличенный Маруани в плагиате, пригласил Дидье подписать мировую в Москоу. Наивный Дидье прилетел самолетом для подписания мирового соглашения в Барад-Дур, где тут же был покручен московскими ментами по жалобе Филиппа Киркорова, типа за вымогательство. И препровожден на кичу.

Вообще-то, вымогательство – это деяние, которое подкрепляется угрозой. Единственное, чем угрожал Маруани Пылыпу Киркорову – это судебное разбирательство. Что во всем цивилизованном мире является нормальной практикой, а не угрозой.

Но Филипп решил действовать хитро и по-русски. Он набрал ноль-два, и сказал: меня тут вымогать приехали. Быстро присылайте десять тысяч бобиков с мусарами. Да, это я, Филипп Киркоров, бывший Пугачев.

В итоге Моцарта арестовали папуасы. Да им же пох@й, они в моцартах не разбираются. Им же,… сам Киркоров позвонил! И Маруани поехал на нары.

А потом уже им позвонили с того края, где заходит солнце, показали сканы пластинок, места в чартах, напомнил номера счетов, папуасы присели на стулья, сказали – них@я себе, опачки! – и моцарта отпустили. Ну, то есть вып@здили ногой под ж@пу из участка. Типа — аэропорт вон там.

Тераз Филипп Киркоров тревожно водит жвалами из норки, и говорит что это не он звонил, а какие-то школьники, наверное, или пранкеры. Потому что теперь Филиппу кроме Читы и Саранска петь будет негде.

***
Так вот. Запомните. В Россию ездить нельзя. Ни по работе, ни к родне. Потому что вас там свинтят просто так, про запас. Подержать в камере, как тушенку. Вдруг вы пригодитесь на обмен?

Или не пригодитесь, тогда сгниете в сизо. Даже если вы Маруани, и когда-то давали благотворительные концерты для оголодавших мошкан — все равно вы для мокшан еда. А это даже ох@енно, если вы Маруани, тогда вас поменяют не на два, а на четыре ведра самогона.

Им пох@уй на самом деле. Им только жрать и ср@ть .

Look Gorky
Просмотров: 441, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться