Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Alice
Alice
Зарегистрирован:
6 июля 2009

Последний раз был на сайте:
15 апреля 2024 в 14:52
Подписчики (48):
naf422
naf422
oriolik
oriolik
Днепр
24796230
IN GOD WE TRUST
VictorS
VictorS
silvershadow
silvershadow
bonv
bonv
Калуш
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
flarya
flarya
Днепропетровск
vicmarin37
vicmarin37
drakon
drakon
48 лет
MadeinUSSR
MadeinUSSR
duke34
duke34
Киев
все подписчики
4 ноября 2013, 1:02

ЧЕК ИЗОБИЛИЯ!!!

На финансовом форуме про финансы. :)

Прошедшая неделя для меня была очень удачной и мне так захотелось, чтобы у многих были бы такие недели, а то и лучше :) т.к. я хочу жить в богатой стране счастливых людей. :)

03.11.2013 в 14:50 наступило новолуние и я хочу с Вами поделиться одной методикой для привлечения финансов. (может кто то ней и знает, т.к. она гуляет по инету, но скажу Вам, что она действительно работает… проверено лично… попробуйте)))

Если честно, то я, так сказать, играючи заполнила этот чек и к моему изумлению финансы пришли от туда, от куда я и предположить не могла что они прийдут.

А так как эту методику необходимо провести в течении 24часов после наступления новолуния, то стоит поторопиться.

ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

«Технология, примагничивающая к вам вибрации процветания, которая будет
рассмотрена в данной статье, – это «Чек изобилия». Считается, что чек изобилия
– это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше
изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных
других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например,
в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще
не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один
раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.»

«Итак, чтобы получить подарок от Банка Великих Возможностей нам нужен образец чека. Вы можете скопировать любое из этих изображений на свой компьютер, а затем распечатать на принтере и заполнить его. Если у вас есть личная чековая книжка – тоже подойдет.»

( я писала все от руки)

Важно знать:

«В Чеке Изобилия четко прописывается денежная сумма и конкретная цель (желание) на что вам необходимы деньги. — нельзя указывать в качестве целевого назначения – погашение кредитов или отдачу долгов. — пожелание назначения на определенную должность с конкретным окладом или получение прибыли из ожидаемого источника – тоже не годятся. Важно указать в чеке – ЧТО вы хотите получить, а КАКИМ путем придут к вам необходимые деньги – это уже не ваша забота. Будем считать ваш Чек Изобилия неким артефактом с помощью которого вы откроете мощный энергетический канал для поступления в вашу жизнь желаемого. Главное, чтобы вы были к этому готовы;

Предположим, вы давно мечтаете о путешествии в теплые экзотические страны или вам нужны деньги на более прозаические вещи: покупку ноутбука или для ремонта квартиры – так и пишем. И еще, не стоит начинать сразу с шестизначных чисел, «миллион на мелкие расходы» – это здорово, конечно, но как-то маловато конкретики. Сумма, которую вы заказываете в Банке Вселенной, должна быть для вас подъемной и комфортной, иначе сомнения насчет «обналички» такого чека настроят ваше подсознание на обратный результат. Начните с малого, то есть необходимого, и выбросьте все сомнения из головы.»

«Еще одно важное условие – заполнение Чека Изобилия делают на растущую Луну, а именно в Новолуние, в течение последующих 24 часов. Это важно! Вписываете свое полное имя и фамилию, ваше конкретное желание на данный момент и необходимую сумму. Если вы не можете определиться с точной цифрой, в графе оплата пишите: ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ. После этой приятной манипуляции положите ваш Чек Изобилия дома в надежное место и… забудьте про него до следующего Новолуния. Ваша заявка отправлена во Вселенский Банк Изобилия и ждет своего часа к рассмотрению. Не нагнетайте обстановку постоянными мыслями об осуществлении вашего желания и не беспокойте Небесную Канцелярию понапрасну. Недоверие и чрезмерно навязчивые мысли могут только навредить.»

money.violet-lady.ru/chek-izobiliya-ot-banka-velikix-vozmozhnostej/

Как сказано в Библии: «По вере вашей да будет вам»

А так как мы все созданы по образу и подобию Бога, то соответсвенно, мы все частички Бога, а не как утверждает церковь, что мы рабы.

И как Бог творил, то и мы можем… все до единого можем!!!

Желаю всем удачи!!!

www.youtube.com/watch?v=F__hHDoxPEc

Просмотров: 1552, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 37

+
+8
OSY
OSY
4 ноября 2013, 9:08
#
Если Вы это делали то кроме Вас об этом никто не должен знать, так как Вы растрачиваете энергию денег в пустую.Все дела и правда нужно делать на новой луне.Но хорошо было бы упомянуть что за все приходиться платить и откуп надо в 10% отдавать, не важно в каких методиках и практиках, иначе вселенная заберет там где этого не ждали, она не терпит пустоты.
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 9:44
#
Так никто и не знал, я поигралась и получилось :)
И надеюсь, и у других получится )
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 20:41
#
Что в виде откупа давали?
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 21:32
#
Виталик, а вы никогда не думали, что может быть уже наперед уплачено за такие блага :)

И вообще, слово «откуп» мне как-то режит слух.
Мое мнение, что если человек может и хочет, то он просто дает, а если не хочет, то лучше и не давать, т.к. никому от этого пользы не будет
И добавлю, что откупаться «РЫБОЙ» (10%), думая, что ты откупился, мне такой метод не очень нравится.

Я считаю, что лучше (по возможности) дать нуждающимся посильную «УДОЧКУ» .( правда, бывают и исключения)
Такое вот мое ИМХО.
+
+14
Vadim
Vadim
4 ноября 2013, 9:24
#
А может, просто заработать? :)
+
+11
karawan
karawan
4 ноября 2013, 9:38
#
Ну вот взял, и всё испортил :):):)
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 9:53
#
Вадик, если тебе «просто заработать» на все необходимое и больше, то я за тебя рада, но мне всегда жаль тех людей, которые работают по 12 часов и при этом им платят копейки по сравнению с затраченными силами, временем и т.д.
В таких случаях, я так думю, необходимо расшевелить энергии, чтобы что то получить лучшее. :)
+
+15
Vadim
Vadim
4 ноября 2013, 9:55
#
Я просто не доверяю вселенской банковской системе и небесной бюрократии :)
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 10:16
#
По вере или не вере (недоверию) да будет вам :)
+
0
exo
exo
4 ноября 2013, 10:04
#
Это работает только для «Леди», исходя из ссылки приведенной выше ) ) )
+
+6
karawan
karawan
4 ноября 2013, 10:05
#
Не только :):):) www.spr.ru/novosti/2013-11/sin-prezidenta-ukraini-yanukovicha-utroil-svoe-sostoyanie-za-polgoda.html
+
0
exo
exo
4 ноября 2013, 10:07
#
У нашего президента только 2 сына… и кажется уже все 2 вакантных места заняты ) )
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 10:17
#
:) ) )
+
+13
Hirurg
Hirurg
4 ноября 2013, 10:14
#
Вспомнился старый анекдот про полнолуние...;) Приходит девушка к врачу и жалуется: -Доктор, у меня груди маленькие, можно что-то с этим сделать? -Можно, там пластическую оперцию, кремы-гели, то-сё…, но зачем оно тебе надо — есть старый дедовский метод, — действует не хуже, а вреда никакого -Какой? -Надо в полнолуние, ровно в полночь выйти к луне, массировать груди, и приговаривать: Солныко-молнышко, полети на небко, там твой детки кушают конфетки… Так и сделала, вышла в полнолуние на балкон, и начинает: -Солнышко-молнышко, полети на небко… Тут голос соседа с другого балкона -А, ШО? Уже двенадцать часов? -Да ..-Павлик-яврик, полети на небко...;)
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 10:37
#
Смейтесь, смейтесь, а вот знаете сколько довольно-таки состоятельных людей носят неразменный доллар в кошельке? И именно один доллар… не два, не 100,.а один… да еще и чтобы последняя цыфра номера была восемь…
Скорей всего, что это работает на подсознании. Опять-таки, зачем заморачиваться как это работает… главное, что это работает! :) ) )
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 20:42
#
Вот тоже интересный ритуал"«Мне понравился ритуал ДЕНЕЖНАЯ ПОГРЕМУШКА (но я его еще не пробовала!).Основываясь на том, что цвет зеленый, а число денег – пять, надо на растущей луне купить пивную банку зеленого цвета. Допустим, банку из-под пива «Карлсберг». Там очень красивый зеленый цвет и золотая корона. Содержимое банки опустошается, она моется и просушивается. Берется пятьдесят пять монеток. Напомним, что число денег – пять. Пятьдесят пять монеток номиналом либо пять копеек, либо пятьдесят. Неважно. Можно смешано, главное, чтобы монеток было пятьдесят пять. В результате мы получаем основное число денег, то есть пятьдесят пять монет и пять номиналом – 555. Три пятерки. Это основное число денег. Отверстие можно заделать воском, пластилином, скотчем, чем угодно, и у нас готова денежная погремушка. Дальше. Погремушку надо научить работать. Опять же на восходящей луне человек становится, берет погремушку в правую руку и начинает ходить по кругу с правой ноги по часовой стрелке. Одновременно он трясет этой погремушкой и представляет, что на него идет денежный дождь. Денежный дождь может быть из купюр, из золотых монет, как кому удастся представить. Но ни в коем случае не из мелких монет и не из мелких купюр! Если из купюр, то они должны быть крупные. Если монеты – золотые. И вот тогда подключается еще заклинание, которое мы с отцом рассекретили. Когда человек ходит по кругу и работает с этой погремушкой, представляя денежный дождь, он постоянно произносит одно и то же заклинание: «Вед вая’на ма’ни го’ры». Это заклинание, которое придумали мы с отцом, Алексеем Фадом, тем не менее оно работает, мы проверяли его в течение пяти лет. Достаточно трех, максимум пяти минут, проекция слов – достаточно серьезное подсоединение к миру денег. Представьте, что мир денег на самом деле огромен. В мире океаны денег, Вселенная архиизобильна.
Если человек подсоединен к миру денег, они к нему начинают идти. Причем деньги часто сами выбирают те пути, которыми приходят. Человек может об этом даже не догадываться. Главное, он сделал подсоединение. Опять же, если он зацепится, карми-чески зацепится и тут же начинает ждать этих денег, он сам этой кармической зацепкой тормозит поступление. А если он делает это легко и просто, по принципу игры и даже часто сам в это не веря, тогда начинаются серьезные подвижки, открываются большие перспективы, человеку начинают идти деньги чаще всего оттуда, откуда он вообще не ожидал, причем крупные суммы. И каждое следующее поступление больше предыдущего. Подобное притягивает подобное. Деньги притягивают деньги. Это знают все.
В денежной погремушке даже не столь важно, веришь ты в нее или не веришь. Самое главное – получить от этой процедуры удовольствие. Начинать ритуал надо на растущую луну и никогда не проводить его, если у человека нет настроения. Допустим, он пришел с работы в угнетенном состоянии и ему не хочется это делать, значит, лучше не делать, чтобы не усилить имеющийся негатив. Если же у человека присутствует ощущение парения и радости, тогда вперед – позитивный сигнал усиливает позитив и в других смыслах.»
+
+32
fozik
fozik
4 ноября 2013, 20:46
#
И в ходе всего этого ритуала, к вам вызывают неотложку:-)
Попробуйте, вам понравится!
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 20:57
#
Я же не говорил что я его делал :-)
+
0
fozik
fozik
4 ноября 2013, 21:03
#
Не пробывала точно!?:-)
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 21:16
#
Пойду наверно сделаю раз так уговариваете!!!
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 21:11
#
Это еще цветочки вот сейчас будут ягодки«» Звоним Вовану! У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то — «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!» Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» — «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя. Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами!. "
и отзывы кто пробывал
1 Отлично работает :- Вован такая умничка!!! Звоню то с пульта от ТВ, то с ложки, взаимозависимости где нахожусь!!! Люблю его!
2 подскажите, сколько Вовану нужно времени что бы решить вопрос?
3 Симорон… техника позитива и внутреннего счастья
а когда мы счастливы? правильно получается многое!!!
а самое главное… эта техника… без откатов!!!
ну разве что улыбаться будете
я подумаю… и открою курсы по симорону…
4 Очень хороший ритуал. Благодарю!
Меня Вован почему-то попросил спеть «Взвейтесь кострами». Некоторые в офисе были в шоке.
+
+6
fozik
fozik
4 ноября 2013, 21:15
#
И шо вы такое забористое курите с Вованом на пару? Ты как бы и Виталька, но пишеш от имени девушки, эт чо такое, трава хорошая?
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 21:36
#
Фильм «Укуреные „- смотрел.если нет посмотри что они в машине курили.А там вверху я в скобочки специально ввел, Дабы кто знает понял что это чужое а не мое.Так что курим мы вместе.
+
0
Hirurg
Hirurg
4 ноября 2013, 21:18
#
А в «застойные времена»… нужно было встретить 3-х очкариков, одну беременную женщину.Затем прошептать свое желание в кулак и выпустить его на машину скорой помощи! Желание должно было сбыться по-любому!;)Сейчас жалко тех очкариков и беременных, КОТОРЫХ МЫ ТАК УПОРНО СЧИТАЛИ ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ!..;)
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 21:38
#
Но на самом деле все это работает главно подобрать то что тебе подходит. У меня часто получается только не эти обряды а афирмации.
+
0
Alice
Alice
4 ноября 2013, 21:49
#
Ну… вот… то про откуп спрашиваешь, а затем про афирмации пишешь. :)
В таком случае, вот тебе одна из мох самых любимых афирмаций: « Я ЭТОГО ДОСТОЙНА» :) :) :)
+
0
OSY
OSY
4 ноября 2013, 22:12
#
Нет по этой методике надо откуп отдавать а по афирмациям не надо.Поэтому и говорю!!! Волшебный чек многие используют и в Секрете и Джо Витале и Мандино и мой самый любимый Робин Шарма
+
0
Alice
Alice
5 ноября 2013, 17:07
#
У меня другое мнение по этом поводу. Кто считает, что он должен, тот будет всегда должен отдавать, т.к. дает себе такую установку. У меня установка, что я это заслужила.

Я думаю, что все в нашей жизни имеет причину и следствие. И если человеку не везет в жизни, то никого и ничто нельзя обвинять. Все, что в жизни происходит, то все лично ваше, просто нужно подумать, а для чего все это происходит?
Ведь Бог никогда никого не наказывает, а посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, становились сильнее, мудрее, укреплялись, но никак не отчаивались.
Некоторые не выдерживают и опускают руки. Всегда нужно помнить, что Высшие силы никогда не дают нам того, что мы не можем преодолеть (выдержать), все только на наше благо, т.к. мы пришли в эту жизнь учениками, чтобы совершенствоваться.
И когда мы достойно проходим эти испытания, вот тогда и приходят блага.
+
0
OSY
OSY
5 ноября 2013, 18:38
#
Не уверен… Первый закон вселенной гласит «За все надо платить»- если что то прибывает надо что то отдать.Вы о этом и сами знаете!!!
+
0
Alice
Alice
5 ноября 2013, 19:33
#
:) Это в нашей стране за все и более нужно платить… иногда даже не понятно за что ты платишь :) :) :)
А Вселенная щедрая, ей все равно кому и сколько дать,«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам»
И поверте, ей наши откупы не нужны. )
Это наши правители и их подобные, которые наворовавши пытаются откупиться, думая, что откупятся

Ведь для нее самое главное, чтобы мы просто научились любить и ценить окружающий нас мир.
+
0
OSY
OSY
5 ноября 2013, 19:58
#
Я за страну вообще не имел в виду. Я Вам говорю за эти методики(Рейки, симорон, Боевая магия, афирмации, коды подсознания, эгрегоры, Силу слова, Кабалла, сатанизм, славянская магия, Руны, Магия камней, магия деревьев, черная магия, кладбищенская магия, магия таро, Магия демонов, магия ангелов и много чего другого поверьте знаю о чем говорю так как давно этим занимаюсь. Так вот везде нужно что то отдавать взамен, нельзя все время получать-это противоречит законам энергии в том числе и денежной.иначе в один прекрасный момент вы сами можете себе закрыть канал.Обычно это 10 часть она идет или на откуп или на благотворительность.В библии тоже отдавали и получали большее.Нельзя собирать плоды там где не сеял.я не пытаюсь вам как то помешать или переубедить, просто говорю факт о котором вам могут многие рассказать и подтвердить.
+
+12
Lasvegas
Lasvegas
6 ноября 2013, 9:19
#
Вставлю и свои 5 копеек!
Откуп — это совсем другое!
За всё нужно БЛАГОДАРИТЬ! ГЛАВНОЕ за всё благодарить!!! те силы, которые просите (вселенная, пространство, Бога, Божественные силы.........), причём независимо от результата, есть результат — спасибо, нет результата — всё равно спасибо, значит на данный момент мне это не нужно, когда мне это действительно будет нужно, тогда мне дадут!
Про «откуп» — нет никаких десятин и т.д., если у тебя например украли кошелёк — значит ты откупился от какой то серьёзной проблемы, если не отдали долг — то же самое, если разбили например машину — значит ты попал на деньги — это тоже откуп, от чего то более глобального! Вот это и есть откуп, а совсем не то что тупо 10% от доходов отдавать например в церковь, это уже налог какой то! И тут тоже — нужно благодарить! Украли кошелёк — СПАСИБО, значит я откупился от больших «проблем», и пусть ворам будет «хорошо», в таких ситуациях тоже нельзя желать кому то гадостей, проклинать и т.д.
Ну как то так!
+
0
OSY
OSY
6 ноября 2013, 10:01
#
Спасибо -это слово паразит, означает спаси бог.Благодарю-это благо дарю, значит у тебя есть что то давать и ты богат.У имеющего дано будет и приумножится а у не имеющего отнимется и последнее.
+
+20
Alice
Alice
6 ноября 2013, 11:02
#
Ну Вегас, ты прям меня приятно удивил!!! :)
+
0
Finn
Finn
6 ноября 2013, 12:14
#
А неприятно када удивлял? ) ) )
+
+8
LK
LK
17 ноября 2013, 9:02
#
Алиса, люблю тебя и обожаю, неземной ты наш человечек Всем всегда позитива, счастья, денег… хоть не наличкой, но чеки тоже не плохо, наливаешь по полной
Для всех форумчан: верить не обязательно, но из личного опыта… у Алисы видимо такая энергетика, что даже когда вообще не веришь, но делаешь получается во благо. Чеком не воспользовалась, т.к. предыдущее твое пожелание пока еще работает Спасибки тебе солнышко, за душевный свет которым пытаешься подсветить этот темный мир )
пы.сы. давненько тут не была… даже забыла в чем фишка, почему смайлы не ставятся… в тексте их много.
+
+6
markiza
markiza
22 ноября 2013, 15:20
#
Какой бред, какая ахинея…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться