Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Alice
Alice
Зарегистрирован:
6 июля 2009

Последний раз был на сайте:
15 апреля 2024 в 14:52
Подписчики (48):
naf422
naf422
oriolik
oriolik
Днепр
24796230
IN GOD WE TRUST
VictorS
VictorS
silvershadow
silvershadow
bonv
bonv
Калуш
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
57 лет, Киев
flarya
flarya
Днепропетровск
vicmarin37
vicmarin37
drakon
drakon
48 лет
MadeinUSSR
MadeinUSSR
duke34
duke34
Киев
все подписчики
14 января 2012, 1:59

В Новом году все делаем вовремя! (нумерология)

Всех форумчан поздравляю с Новым годом!

Вот решила написать (немного) про нумерологию, т.к. есть вопросы… (предупреждаю… я НЕ ПРОФИ, а любитель))))))

Начну с того, что каждый из вас может высчитать благоприятное или неблагоприятное время для начинания, или отказа от какого-то дела.

Краткое описание значения цифр, их всего девять (предупреждаю, что по квадрату пифагора значения цифр другие)  

ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ (т.е. по нумерологии можно вычислить как год, месяц и даже день)

1 — личный (год, месяц, день) значение-лидерство. (Хорошо все начинать, любые проекты; вы сеете семена на весь девятилетний цикл; время обновления; можно менять работу; или обязательно, что то обновить на работе, чтобы не завязнуть как в болоте… проявлять самостоятельность.) Единственное, что не очень желательно, так это замужество.

2 — личный (год, месяц, день) Это время сотрудничества. Время остановки и перегруппировки; логическое продолжение периода 1 (год, месяц, день); время слушать других и, возможно, даже уступать им; если в этот период есть дисгармония в коллективе (межличностные отношения) подумай почему, не обижайся на них, вся проблема в тебе, т.е. ты что то делаешь не так. Новые начатые дела могут идти медленней чем вам бы хотелось, но в это время хорошо выходить замуж, ведь это 2-а… т.е.пара.

3 — личный (год, месяц, день) — Время самовыражения; время бренда; необходимо везде заявлять о себе; удачное время подписания договоров; вообще время удачи во всех делах; новая работа, покупки, кредиты и т. д.

4 — личный (год, месяц, день) — Это время закладки фундамента на будущее; в это время нужно много работать, чтобы потом получить хорошие плоды; т.е. работа, работа и работа; приобретение твердой почвы под ногами; стабилизация; благоприятное время для строительства дома; так же бизнес, кредиты… т.е. все на будущее. В это время может быть тяжело, но знайте, что вы работаете на будущее.

5 — личный (год, месяц, день) Время риска и авантюры; 50% на 50% можно взлететь, так и упасть; время активности и передвижения; время перемен; если до этого все предыдущие периоды работали, можно получить хорошие плоды, но это всегда риск. А если нет, то лучше в этот период не рисковать, а отдохнуть; благоприятный период передвижения и путешествия. Хотя часто в жизни у человека происходят большие перемены, к лучшему, худшему… у кого как. Кстати… у Тимошенко год выборов выпал на ёё 5-й личный год, а у Януковича на 1-й..:)

6 — личный (год, месяц, день) Приоритет этого времени — дом и семья; семейные ценности; хорошо встретить свою вторую половинку. В этот год в семье может произойти расстановка точек над «И», т.к. в это время семьи укрепляются… люди могут решить жить вместе, сыграть свадьбу и т. д.), но так же, в это время могут и развестись ( расстаться, если семьи как таковой нет, или отношения несерьезные) А в остальном — менять работу, делать покупки ( особенно для семьи), бизнес, кредиты (брать и давать), все это можно. Ну и конечно выходить замуж (жениться) в это время благоприятно.

7 — личный (год, месяц, день) Это время отдыха, духовных поисков, переоценка ценностей. В это время человеку требуется уединение, т.к. идет проработка души. Хорошо что-то учить, познавать или кого-то учить. Плохо менять работу, вообще любые инвестиции в это время не желательны, я бы сказала противопоказаны; время покоя, слушания своего внутреннего голоса, самое лучшее время расти духовно.Если у вас в такой период начались неприятности на работе, дома и т.д.-вы отклонились от духовности… поэтому спокойней отнеситесь к происходящему, это такой период. (замужество, женитьба, инвестиции… противопоказаны)

8 — личный (год, месяц, день) Время карьеры и денег; благоприятно заключать и подписывать договора, контракты; продавать и покупать недвижимость; менять работу, требовать повышения (если это обосновано); открывать свой бизнес; давать и брать кредиты; вообще в этот период благоприятны любые инвестиции. ( Все мои знакомые девушки, которые выходили замуж в 8-й личный год, рано или поздно, становились домохозяйками, т. к.их мужья полностью их обеспечивают. Хотя не у всех, так сказать, счастливые браки, но в финансовом плане все ОК).

9 — личный (год, месяц, день) Время урожая; прощание со старым, чтобы дать дорогу новому; в это время нужно всех простить и забыть все плохое; так же в это время возможно вознаграждение за усилия предпринятые в течении прошлых 8 лет; Хорошо использовать это время для окончания и завершения всего на всех уровнях ( плохо переходить на новую работу, плохие инвестиции, вообще плохо все новые начинания, т.к. все что начато в это время не дает плодов) Замуж можно выходить, только в том случае, если долго встречались — это будет как счастливое завершение. (Но я лично против.) И еще, если от вас в такой год уходит что-то, кто-то… опустите его, т.к оно вам уже не нужно; он, она, оно   уже выполнило необходимую роль в вашей жизни.

 

Ну, а теперь высчитываем ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ, для начала нужно  сложить день и месяц рождения, а потом прибавить интересующий год и сводим до одинарного числа 

НАПРИМЕР: человек родился 20.12 (20 декабря), и мы хотим узнать какой личный год у него в 2012 году, так вот, необходимо прибавить все цифры, т.е. 2+0+1+2+2+0+1+2= 10 теперь складываем до одинарного числа (1+0=1) и получаем 1, т.е. у него 2012 год первый личный год ( см. выше описание), а для того, чтобы узнать какой месяц в 2012 году для него благоприятный, необходимо к его личному году, т.е. к 1 прибавить интересующий месяц ( например январь-первый месяц года) 1+1=2 и получаем, что январь месяц втрой личный месяц ( см. выше описание), а чтобы вычислить день, необходимо уже к личному месяцу (т.е. двойке) прибавить день ( например сегодня 14 число) значит к 2+1+4=7 ( см. выше описание)

И что мы получили, у человека рожденного 20 декабря в 2012 году -1-й ( личный год); январь у него -2-й( личный месяц); и сегодня 14 число у него 7-й ( личный день)

 

Желаю ВСЕМ УДАЧИ!!! Высчитывайте на здоровье, кому не интересно, проходим мимо :))))))))))))) 

P.S: Если  у кого-то есть желание более детально изучить нумерологию, то для начала советую две книги: 1)«Нумерология» Кей Лагерквист и Лиза Ленард ( в этой книге все легко и доступно) 2)«Даты и судьбы» или «Большая книга нумерологии» А.Ф.Александров ( это по квадрату пифагора… изучив эту книгу, вы сможете определять, что из себя представляет тот или иной человек и на что он способен)

Просмотров: 5303, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться