Минфин - Курсы валют Украины

Установить
AAA
AAA
Зарегистрирован:
25 декабря 2010

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:48
Подписчики (76):
naf422
naf422
belokyra
A ZART
44 года
pochemyK
pochemyK
53 года, Киев
83725090
83725090
Index
Index
ggeenn1313
ggeenn1313
ballistic
ballistic
3 года
ochimovskaya
Тетяна Делл
52 года
viktor0671716
Viktor 7+1
Винница
vasia2
vasia2
63 года
79000
Hunter FOX
oriolik
oriolik
Днепр
все подписчики
AAA
20 февраля 2018, 10:11

Криптовалюта,спецслужбы, банки.

Еще одно мнение из интернета, повязанное с фискальным ужесточением, строительством морских городов-стран и криптовалютой.

Усилия глобалистов по разжиганию горячей фазы успешно разрушаются теми силами, которые сделали ставку на перезагрузку мировой системы без Большой Войны (с опорой на спецслужбы как наиболее организованные и способные к различению случаев применения когнитивного оружия массового поражения).

Контроль над печатным станком ФРС перешел под контроль Д. Трампа и его основных спонсоров из дома Барухов. Резкий рост инфляции и ослабление доллара говорит о том, что время активного сдувания пузырей уже на пороге.

Февральская – 2018 года «разведка боем», реакции всех, кто повязан путами обязательств, составляющих основу современной мировой финансовой системы, вскрыл очень интересные вещи.

Оказалось, что нынешние «трейдеры активов» выросли в годы непрерывного «роста» рынков (надутия финансовых пузырей), и их представления о глобальной экономике и реальных механизмах создания общественного продукта и добавочной стоимости основаны исключительно на тех «константах», которые в них вбили создатели либерального мифа.

Мало кто обращает внимание на то, что БАНКИ, суть столпы-основания ЛИБЕРАЛЬНОЙ модели управления миром, очень быстро теряют свое место в будущем! Финансовые технологии очень стремительно перетягивает на себя самые «традиционные» для банков услуги. Банкиры, конечно же, по старой привычке надувают щеки и стараются скупить всех конкурентов на корню, однако основной момент здесь в том, что ФИНТЕХ, как и прочие ЭЛЕКТРОННЫЕ технологии изначально создавались и опекались спецслужбами! И если уж спецслужбы решили стать новыми носителями реальной власти (вместо того чтоб быть обслугой у финансовой олигархии) то у них очень много инструментов по перехвату последней из рук разъедающей общество и его интересы проказы под названием мировая финансовая олигархия.

Новые модели организации и создания добавленной стоимости через создание новых, ранее технически недоступных, объемов информации – в смысле «больших данных» – создают предпосылки для «эволюционного» смещения исчерпавших себя властных групп и региональных кланов / элит и выхода на сцену новых типов управленцев с новым инструментарием и, самое главное, новыми антологиями.

Запасаемся поп-корном и наблюдаем борьбу финансистов с производственниками, корпораций с государствами, и прочие игры престолов.

Просмотров: 491, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться