Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947
Зарегистрирован:
4 декабря 2014

Последний раз был на сайте:
3 августа 2022 в 11:57
Tisha ™ — Digest Room from Tisha™
трейдер (фьючерсы)
19 декабря 2016, 11:21

Календарь экономических событий (мир) на 19 — 20 декабря 2016 года.

Календарь экономических событий на 19 — 20 декабря 2016 года. (время киевское)

Ну вот… Самое «страшное» произошло — ставку подняли. И что? Все в порядке, просто «подтвердили» техническую картинку на дальнейший рост доллара. Что и требовалось доказать. Подробнее в моих технических обзорах.

А теперь, можно расслабиться. Ну, условно, конечно же… Особо явных драйверов для рынка не вижу. Так что можно спокойно чертить линии поддержки/сопротивления, раздумывать над тем, насколько глубоко «опаздывают» мувинги и прогнозировать, когда нефть потрогает за 60, а евро уравняется с долларом. А, главное, что делать на этих уровнях? Но интрига все же на рынках остаётся. Ну, прежде всего, думаю не разгорится ли очередной скандал в Штатах, если выборщики, которые должны отдать свои голоса за без пяти минут президента с чёлкой, вдруг передумают это делать? И как скоро вынесут импичмент новому президенту? или все-таки не вынесут и система будет продолжать работать по установленному раз и навсегда порядку? wink

Но это все размышлизмы и бла-бла-бла, а вот что в реалиях на этой неделе? Когда вы увидите этот обзор, уже выйдет немецкий IFO business climate index (December), а во вторник утром появится решение банка Японии по ставкам. Впрочем, эти новости можно назвать интересными только на фоне еще более скучной статистики. А более упомянуть нечего.

Разве что новость о ночной приватизации, пардон, национализации Приват-Банка. С чем всех и поздравляю. Осталось взять телефон и… телеграф.

Всё остальное по расписанию. Расписание событий на неделю в линке ниже. Уже традиционно, всем желаю:

Be careful… Удачи и попутных трендов!



^^^^^

Следите за событиями на нашей страничке информеров.

>:<>:<>:<>:<>:<>:<

Прикрепления: 2016m12_19-23.ics(7Kb)

Просмотров: 422, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться