Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 декабря 2020, 16:38 Читати українською

Cмарт Драйв — плати, как водишь

Новый продукт от страховой компании ARX — Автогражданка «Cмарт Драйв», набирает обороты и пользуется спросом у клиентов. Его основными преимуществами являются справедливая цена за хорошее вождения (что означает значительную скидку) и возможность улучшить свои водительские навыки.

Чтобы воспользоваться продуктом, в первую очередь необходимо загрузить на смартфон мобильное приложение «Smart Drive» и зарегистрироваться в нем. Дополнительным бонусом от ARX является то, что приложение дает возможность всем водителям, даже без заключения договора, проверять качество своего вождения.

За ноябрь-декабрь приложение «Smart drive» было загружено более 1000 раз (доступно для Android и Apple). В украинском App Store и Google Play приложение «Smart Drive» сейчас находится на первых позициях.

Вячеслав Гавриленко, член Правления ARX, отмечает: «Похоже, что наш новый продукт« Cмарт Драйв »нашел отклик среди клиентов. Растет количество загрузок и количество клиентов, которые покупают продукт. И это пока только онлайн продаж. Продукт полностью в тренде диджитализации: он позволяет как полностью дистанционно и очень оперативно заключить договор, так и получить качественное урегулирование в кратчайшие сроки в удаленном режиме.

Покрытие подобрано оптимально, с учетом потребностей той категории автовладельцев, которые не готовы к приобретению полного КАСКО. Пакет автострахования «Cмарт Драйв» включит Мини-Каско, ОСАГО и ДГО. А с помощью мобильного приложения прокачиваются водительские навыки и повышается безопасность вождения, что является дополнительным бонусом! „

Приложение «Smart Drive» загружается совершенно бесплатно, как уже отмечалось, договор страхования не нужен. После регистрации водитель сможет мониторить основные показатели своего вождения: скорость, маневры, ускорения, торможения и использования телефона за рулем. За каждую поездку начисляются баллы. На основании полученных баллов и пробега, после заключения договора, может быть начислена скидка на следующие части платежа.

Для бесплатного тестирования программы прямые ссылки:

https://apps.apple.com/us/app/smart-drive/id1536021312

https://play.google.com/store/apps/details...

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться