Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 ноября 2020, 15:49 Читати українською

Защита от COVID19 — cтраховая компания ARX Life улучшила программу «Антивирус»

Страховая компания ARX Life дополнила программу страхования жизни «Антивирус» новой удобной опцией и увеличила сумму выплат.

Сейчас программа предлагает:

  • Страхование на случай заболевания «пневмония» любого характера (бактериальная, атипичная, вирусная, в том числе вызванная COVID-19) с проведенной госпитализацией и стационарным лечением. Выплата — 100% от страховой суммы.
  • Страхование при наступлении заболевания «пневмония» любого характера (бактериальная, атипичная, вирусная, в том числе вызванная COVID-19) с проведенным амбулаторным лечением. Выплата — 25% от страховой суммы.
  • Страхование на случай преждевременного ухода из жизни по любой причине. Выплата — 100 % от страховой суммы.

Страховые суммы по программе Антивирус составляют от 10 000 до 50 000 грн, сроки договора — от 3 до 6 месяцев.

«Мы внесли изменения в продукт, принимая во внимание опыт урегулирования событий и пожелания наших клиентов — говорит Татьяна Данова, заместитель генерального директора по продажам страховой компании ARX Life.- Мы предоставили возможность застрахованным получать выплаты при любых пневмониях, ведь анализы могут и не показывать наличие вируса, а лечение требует расходов.

Сейчас наблюдается серьезная проблема в стране с наличием мест для госпитализации, поэтому мы включили в продукт выплату по заболеванию пневмонией при лечении в амбулаторных условиях, в том числе на дому. Таким образом, наши клиенты, которые, к сожалению, заболели пневмонией, получат помощь всегда. Можно выбрать как страховую сумму, так и срок действия договора. От этих параметров зависит стоимость страхования. Мы предлагаем рынку актуальный страховой продукт, который прост в понимании и прозрачен с точки зрения выплат.»

Страховой договор по программе «Антивирус» может быть заключен онлайн, тарифы зависят от пола и возраста застрахованного лица. Застраховаться могут люди в возрасте от 1 до 59 лет, которые не болеют диабетом и не имеют злокачественных новообразований.

При оформлении договора никаких тестов сдавать не нужно. Договор начинает действовать с 14-го дня с момента подписания.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться