Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 сентября 2020, 17:50 Читати українською

Компания Moneyveo подписала с Могилянкой Меморандум о сотрудничестве

Компания Moneyveo 22 сентября подписала Меморандум о сотрудничестве с факультетом информатики Национального университета «Киево-Могилянская академия».

«Сегодня наши студенты мыслят не только как программисты. Они рассуждают как стартаперы. Их интересует не только онлайн-продукт, но и умение его продвинуть в сети, масштабирование бизнеса. Рад, что к проведению специализированного курса присоединились эксперты компании Moneyveo. Именно такое тесное сотрудничество с бизнесом позволяет развивать современное высшее ИТ-образование», – подчеркивает декан факультета информатики Киево-Могилянской академии Андрей Глибовец.

В этом году сотрудники компании решили не ограничивать идеи студенческих проектов, поддержать дух предпринимательства и стартаперства. Слушатели смогут самостоятельно выбирать идеи, а преподаватели и команда Moneyveo помогут в ее продвижении.

«Подписание Меморандума с Киево-Могилянской академией означает, что наши совместные с вузом инициативы будут усилены. А именно: дополнительно стартует ряд новых долгосрочных программ и форматов сотрудничества – таких как конференции, лекции, воркшопы и научно-технические проекты. Я убеждена, что наша совместная работа будет способствовать росту профессионализма обеих сторон и подарит миру много замечательных специалистов», – прокомментировала генеральный директор компании Moneyveo Алена Андроникова.

Команда Moneyveo надеется, что со временем идеи, которые сформируются у студентов в рамках курса от специалистов компании, трансформируются в полноценны бизнесы. Впереди – новый учебный год с интересным практическим курсом.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться