Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 августа 2020, 11:42 Читати українською

VUSO покрывает коронавирус в разгар туристического сезона

Границы для Украины уже открыли более сорока стран. Пока вы выбираете, куда отправиться, компания позаботилась о вашей безопасности.

Страховая компания включила коронавирус во все программы туристического страхования, а также разработала полис «Стоп Covid» с дополнительными возможностями.

Приобретая любой туристический полис в СК VUSO, вы обеспечиваете себя спокойствием во время такого долгожданного отпуска. Ведь компания создала продукт с оптимальным набором услуг, благодаря которым можно не думать о затратах, связанных, например, с амбулаторным и стационарным лечением коронавируса на протяжении 14 дней. Кроме того, данный полис покрывает тестирование на covid-19, в случае положительного результата. VUSO позаботилась о том, чтобы вы без лишних усилий вернулись домой. Именно поэтому добавили в договор оплату обратного билета застрахованному, который заболел за рубежом и пребывал на стационарном лечении, в связи с чем пропустил свой плановый рейс. Если же заболел ребенок, компания оплатит проживание одного из родителей на время стационарного лечения. И, конечно, компания покрывает расходы на обратные билеты, и для ребенка, и для взрослого.

Базовая программа не покрывает лечение, которое длится дольше 14 дней, тестирование с негативным результатом, а также обсервационные или карантинные мероприятия для бессимптомных форм заболевания. Однако компания готова покрывать и эти случаи, и даже больше, лишь бы удовлетворить все потребности своих клиентов. В VUSO создали полис под названием «Стоп Covid» с увеличенной страховой суммой до 40 тысяч условных единиц. Он покрывает стационарное и амбулаторное лечение с неограниченным количеством дней. В этот продукт также включено покрытие первичного лабораторного тестирования для всех застрахованных указанных в договоре, независимо от результата теста. Кроме того, компания покрывает два контрольных исследования, чтобы выяснить, было ли лечение эффективным. Эта процедура обеспечит безопасность вам и вашим близким. «Стоп Covid» предусматривает оплату карантина и обсервации для всех застрахованных указанных в полисе на период 14 дней.

Опция «Стоп Covid» дает возможность застрахованному не думать о затратах, которые возникли в результате карантинных мероприятий и дополнительных расходах связанных с возвращением домой отдельным рейсом. Компания включила в данный полис оплату билетов в страну проживания для всех застрахованных членов семьи.

VUSO желает вам незабываемых и безопасных отпусков!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться