Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июня 2020, 17:18 Читати українською

Альфа Страхования: 20 лет на страховом рынке Украины

Страховая компания «Альфа Страхование» 7 июня 2020 году празднует 20-летие работы на страховом рынке Украины. За годы работы Альфа Страхования зарекомендовала себя перед клиентами и партнерами, как компания с выдающимся сервисом, которая постоянно развивается и совершенствуется, движется в ногу со временем, которая следит за инновационными тенденциями и адаптируется под текущие условия и вызовы.

Альфа Страхования: 20 лет на страховом рынке Украины

Сегодня СК «Альфа Страхование» входит в топ–10 лидеров рынка, нам доверяют более 1 млн клиентов, региональные представительства компании работают по всей территории Украины, при этом, современный сайт позволяет совершить покупки страховых продуктов онлайн.

СК «Альфа Страхование» — универсальная компания, которая предоставляет услуги защиты интересов бизнеса корпоративным клиентам, а также большое количество страховых программ для физических лиц.

Одним из ключевых направлений работы компании является экспертиза в добровольном медицинском страховании. Для удобства клиентов, застрахованных по ДМС, разработано специальное мобильное приложение, где в смартфоне всегда под рукой вся необходимая информация. Кроме того, у застрахованных есть возможность воспользоваться полноценными консультациями с врачами онлайн, что особенно актуально в современных реалиях.

«Изменение внутрикорпоративной культуры, создание внутри ядра бизнеса корпоративных инноваций и перестройка бизнес-процессов таким образом, чтобы обеспечить «бесшовный» клиентский опыт, не смотря на любые внешние обстоятельства – это те ключевые тренды на мировых финансовых рынках и, в частности, на рынке страхования, на которые мы ориентируемся и воплощаем в жизнь», — отмечает Ирина Гевель, Председатель Правления СК «Альфа Страхование» (Украина).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться