Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 мая 2020, 17:00 Читати українською

Потребители назвали Moneyveo «Брендом года»

Недавно всеукраинский бизнес-конкурс «Бренд года» объявил результаты голосования потребителей за лучшие бренды в стране. Компания Moneyveo победила в номинации «Финансы/Бизнес/IT»!

Взял высокий старт – держись на уровне: развивайся и становись лучше каждый день. Вот что значит для команды Moneyveo награда «Бренд года», которую сервис получает уже 4-й раз подряд.

«Такие награды очень мотивируют. Они подтверждают качество работы всей нашей команды. Даже в карантин мы продолжили кредитовать 24/7 и выпускать на рынок новые продуктовые фичи. Например, с апреля наши клиенты уже могут оформлять кредиты через терминалы EasyPay, а также – оплачивать их с помощью чат-бота в Telegram. Добавилась возможность рассчитываться по кредиту мобильными деньгами. Но главным прорывом считаем выход компании на рынок Вьетнама. Мы планируем масштабировать наши инновации и развивать финансовую инклюзию в мире», – отметила CEO Moneyveo Алена Андроникова.

В 2020 году компания также запустила кредитование наличными через отделения «Нова Пошта». А в торговых сетях (таких как «Фокстрот») финансовые брокеры от компании-партнера Moneyveo «Современные финансовые решения» предлагают наряду с банковскими займами онлайн-кредиты компании.

Moneyveo старается делать финансовый сервис максимально удобным для пользователей. Его задача – помогать справляться с ежедневными денежными вопросами на раз-два, с минимумом условностей, чтобы пользователи всегда чувствовали поддержку. Тем более в такие непростые периоды, как сейчас.

Просто занимайтесь важными для вас делами. А деньги есть, ведь Moneyveo рядом с вами 24/7.

Комментарии - 1

+
+7
AlexZag
AlexZag
15 мая 2020, 11:52
#
Шта???
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться