Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2020, 21:00 Читати українською

Dinero устраивает онлайн-концерт Виктора Павлика

В субботу 11 апреля в 19:00 при поддержке Dinero Виктор Павлик играет бесплатный онлайн-концерт, продолжительностью один час в прямом эфире на официальных страницах Dinero: Youtube и Facebook.

Обычные концерты в связи с пандемией временно запрещены, поэтому онлайн-трансляции выступлений звезд постепенно становятся популярным явлением.

Карантин — это что-то новое для всех людей, и мы должны адаптироваться во всех сферах жизни, в том числе, и к новым форматам развлечений. Поэтому, команда Dinero решила подбодрить своих клиентов и поклонников Виктора Павлика и организует онлайн-трансляцию выступления певца.

В прямом эфире Виктор Павлик, аккомпанируя на гитаре, выполнит вживую известные хиты, слушатели смогут пообщаться со звездой, задать ему лично вопросы, которые интересуют и получить на них ответы.

Для компании важно сохранять не только финансовое благополучие клиентов, но и их хорошее настроение и душевное равновесие. Наслаждайтесь хорошей музыкой, подпевайте и танцуйте, а главное — оставайтесь счастливыми и улыбчивыми, чтобы ни было!

Смотрите онлайн трансляцию бесплатного онлайн-концерта Виктора Павлика 11 апреля в 19:00. Посетить онлайн-концерт могут все желающие, трансляция открыта.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться