Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2020, 18:07 Читати українською

«Истинное каско» 12+1 месяц защиты в подарок

«НАСТОЯЩЕЕ КАСКО» 12+1 МЕСЯЦ ЗАЩИТЫ В ПОДАРОК

С 1 апреля 2020 года при оформлении новых или пролонгации действующих договоров «Истинное каско» клиенты Альфа страхование получают до стандартных 12 месяцев еще 1 месяц страхования в подарок.

Поскольку из-за введения карантинных мер по всей территории Украины для предотвращения распространения коронавирус COVID-19 общественный транспорт работает лишь для отдельных категорий пассажиров, большинство людей пересели на собственный транспорт. Для того, чтобы максимально уберечь свой автомобиль и предотвратить незапланированным затратам на ремонт автомобиля в случае наступления ДТП, водители могут оформить у нас полис КАСКО, который теперь действует 12 + 1 месяц.

Как отметила Ирина Гевель, Председатель Правления СК Альфа страхование: «С первых дней карантина наша компания идет навстречу своим клиентам, трансформируя работу всех служб для удобства застрахованных, при этом, продолжая выполнять взятые на себя обязательства'язання в рабочем режиме. Для поддержки клиентов-автомобилистов мы с 1 апреля вносим изменения в наш флагманский продукт «Истинное каско», продлевая срок действия комплексной защиты авто еще на один месяц, итого получается 12 + 1 месяцев защиты. Именно сейчас, когда важность свободы перемещения на личном транспорте трудно переоценить, мы готовы делать условия страхования авто еще более привлекательными. Карантин пройдет, а дружеская помощь от людей и брендов в этот непростой период — останется.»

Купить обновленный продукт «Истинное каско» можно в региональных офисах СК Альфа страхование, предварительно уточнив их работу по указанным на сайте телефонам

А также оставить заявку онлайн

СК Альфа страхование предлагает оформить «Истинное каско» для легковых автомобилей. Страхователем может быть любое дееспособное физическое лицо, которому исполнилось 18 лет.

Воспользоваться обновленным продуктом «Истинное каско» смогут новые клиенты и клиенты, которые желают пролонгировать свой договор на следующий период.

Условие получения дополнительного (тринадцатого) месяца полиса «Истинное каско в подарок не распространяется на уже действующие договоры страхования, срок которых не истек.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться