Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 марта 2020, 18:32 Читати українською

Moneyveo платит 50 грн за друга

Никуда не идешь, никуда не едешь, сидишь дома, а деньги зарабатываются сами собой! Не верите, что так бывает? Хватит гадать – пора косить баблишко с самой хайповой акцией «Друга приводи — за деньгами заходи!».

Приглашайте друзей попробовать первый кредит в Moneyveo под 0,5%, а сами ловите по 50 грн каждый раз, когда кто-то оформит кредит по вашей рекомендации.

Правила стары как мир:

С 28 марта до 30 апреля пригласите друга в Moneyveo одним из способов:

  1. Укажите его телефон и/или email в своем Личном кабинете, и другу поступит SMS/email с предложением взять первый кредит в сервисе.
  2. Опубликуйте партнерскую ссылку на любом онлайн-ресурсе, можно в комментариях или в соцсети. Ссылка есть в вашем Личном кабинете, в разделе «Приведи друга».

Если друг перейдет по ссылке или из SMS/email-приглашения и оформит кредит в сервисе, вы получите 50 грн на карту.

Чем больше друзей вам удастся привлечь, тем больше людей узнает о крутом сервисе онлайн-кредитования и тем больше денег вы заработаете!

Предупредите друзей

Условия акции будут выполнены только в случае получения другом первого кредита Smart в Moneyveo. Перед оформлением приглашенный должен очистить историю поиска в браузере и воспользоваться интернетом, который ранее не использовали для получения средств в сервисе.

Ну же, вперед! Начните приглашать друзей и зарабатывать прямо сейчаc! Официальные правила акции здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться