Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 марта 2020, 17:50 Читати українською

Есть проблема? У Dinero есть быстрое решение

Клиенты финансовой компании Dinero хорошо знают, что финансовые сложности обычно случаются тогда, когда их совсем не ждешь. Сейчас этот факт подтвердился в очередной раз: введение ограничительных мер поставило многих украинцев в затруднительное положение, заставляя испытывать потребность в быстрых финансах.

В такой ситуации непросто найти способ улучшить материальное положение. В период карантина важным условием является возможность сделать это безопасно, не выходя из дома. Именно такую услугу предлагает своим клиентам Dinero.

Dinero уже два года приходит на помощь тем, кому срочно нужны деньги. Услуги компании просты и понятны всем пользователям. Без бумажной волокиты, ожидания и даже необходимости выходить из дома — Dinero в считанные минуты начисляет деньги на карту тем, кому они нужны. Даже в период карантина вы можете рассчитывать на заем в размере — 17 000 грн для новых клиентов, и 23 000 грн — для постоянных.

Задержка зарплаты, проблемы со здоровьем или внезапная просьба руководителя уйти в отпуск за свой счет могут неожиданно нарушить стабильную финансовую ситуацию любого человека. Чтобы минимизировать последствия таких сложностей, Dinero всегда готовы прийти на помощь клиентам, требуя от них минимум документов — только паспорт и ИНН — и заполнения простой формы на сайте.

В начале своей работы компания поставила себе цель оказать материальную поддержку всем, кто в ней нуждается. С тех пор вектор клиентоориентированности Dinero ни разу не менял своего направления. Компания шаг за шагом совершенствует свой сервис: делает интерфейс сайта проще и удобнее, сокращает время оформления займа, обеспечивает поддержку клиентов по любым вопросам. Сейчас, понимая всю сложность ситуации, ФК Dinero отменяет для клиентов начисление всех штрафов и пени за невыполнение обязательств по заключенному договору с 20 марта по 30 апреля.

Репутация Dinero свидетельствует о том, что и пенсионеры, и временно нетрудоустроенные, и студенты — все, кому срочно нужны деньги, могут легко и просто получить их в Dinero. Когда улучшить свое финансовое положение другими путями неудобно, невыгодно или невозможно, нужно искать альтернативные пути. Такие, как обращение в надежную финансовую компанию, которая придет на помощь даже в условиях карантина. За два года деятельности компании тысячи украинцев поняли, что для них быстрые деньги от Dinero — это оптимальный способ решения финансовых проблем.

Пользователи Dinero получают готовое решение материальных проблем, не теряя драгоценного времени, без суеты, бумажной волокиты, залогов и поручителей. С другой стороны, они получают прозрачные условия кредитования, защищающие от скрытых переплат и лишних процентов.

В то время, когда власть и врачи отмечают необходимость остаться дома, услуги Dinero приобретают еще большую актуальность. Воспользоваться ими без риска для здоровья может каждый украинец, всего лишь заполнив заявку на сайте, чтобы сразу получить нужные финансы на карточку.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться