Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 марта 2020, 18:15 Читати українською

СЕО Moneyveo Алена Андроникова вошла в рейтинг лучших бизнес-леди страны

CEO компании Moneyveo Алена Андроникова – в топе лучших деловых дам Украины! Так считает редакция Информационного агентства деловых новостей Investory News и его читатели.

Голосование было организовано на медиа-платформе Investory News. В течение двух недель каждый желающий мог выбрать лучших по его мнению бизнес-леди или предложить свою кандидатуру. В лонг-лист вошли почти 200 номинанток – основательницы, владелицы, партнеры и руководители бизнеса.

Рейтинг 50 бизнесвумен «SHINE 2020 – Лучшие деловые женщины Украины» был опубликован на портале информационного агентства 15 марта. Алена Андроникова вошла в топ в категории «Финансовый рынок».

Также в этом году в рейтинг попали: Инга Андреева (Mastercard), Вера Платонова (Visa), Ольга Устинова (Vodafone Украина), Ирина Гевель (СК «Альфа-Страхование») и другие.

Для достижения успеха человек должен учиться постоянно, считает Алена. За время работы в компании она создала систему поощрения талантов сотрудников, в том числе организовала процесс взаимного обучения. Это помогает коллегам глубже понимать внутренние процессы и нюансы работы компании, а также открывает для каждого новые возможности для профессионального роста.

«Для многих 2020-й уже стал годом смелых вызовов и испытаний. Сейчас нам важно справиться с вирусом COVID-19 и предстоящим кризисом. Бизнесу нужно выстоять, помочь гражданам и государству. Думаю, представители именно такого бизнеса должны быть в рейтингах. Признание и место в топе лучших деловых женщин – это часть успеха, к которому мы пришли вместе с командой Moneyveo. Будем стараться для вас и в 2020-м!», – говорит Алена Андроникова.

Уже более 10 лет Алена Андроникова посвятила бизнес-менеджменту. На должности директора Moneyveo – с 2018 года. За это время компания выросла в два раза, вывела на рынок новые кредитные и IT-продукты и более чем вдвое увеличила количество постоянных клиентов.

Комментарии - 1

+
+12
ivin
ivin
25 марта 2020, 12:32
#
Вы серьезно? ))))) За что? За то что эта контора кредиты бедолагам заряжает по 1,7% в день? Это «великое» бизнес-достижение?  Даже приват белый и пушистый по сравнению с этими шаромыжниками.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться