Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 марта 2020, 16:40 Читати українською

Moneyveo — среди 10-ти брендов, чья реклама больше всего запоминается

По результатам исследования, которое провела группа компаний Dentsu Aegis Network Ukraine и Gradus Research, Moneyveo оказался на 4-м месте в 10-тке брендов, которые запомнились потребителям больше всего.

Чего только не делают компании, чтобы клиенты о них помнили! Мало просто создать качественный продукт, его нужно еще и качественно презентовать. В этой задаче помогает реклама. И чем она креативнее, чем лучше она отвечает вызовам, с которыми сталкивается современное общество и собственно целевая аудитория бренда, тем больше шансов, что ее запомнят и откликнутся на нее.

Группа Dentsu Aegis Network Ukraine и Gradus Research решила выяснить, какие бренды в первую очередь всплывают в памяти украинцев, и провела исследования. 452 респондента – участника онлайн-панели Gradus – 16-17 декабря 2019 года прошли опрос путем смартфон-анкетирования. Аудитория Gradus – это люди в возрасте 18-60 лет, проживающие в городах с населением более 50 тыс. человек.

Удалось! 10 брендов, которые запомнились

По результатам исследования, рейтинг брендов, о которых украинцы помнят в первую очередь, сформировался в такой последовательности:

  1. Coca-Cola
  2. «Киевстар»
  3. «Галичина»
  4. Moneyveo
  5. Rozetka
  6. McDonald's
  7. «Мезим»
  8. «Лакомка»
  9. OLX
  10. Jacobs

««… И кто теперь Красава?», – спрашивает Тарас из рекламного ролика Moneyveo! Компания благодарит за признание!

Однако команда сервиса ни в коем случае не собирается останавливаться на достигнутом и готова и впредь продолжать удивлять аудиторию: новые креативы, новые рекламные кампании – скоро в эфире...

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться