Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 марта 2020, 17:51 Читати українською

СГ «ТАС» сообщает об особенностях работы на время карантина и мероприятия, направленные на создание дополнительных удобств для клиентов

В связи с объявленной ВОЗ пандемией заболевания COVID-19 и в рамках всеукраинских карантинных мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирус, Страховая группа «ТАС» предпринимает превентивные меры в системе работы с клиентами.

СГ «ТАС» продолжает выполнять все свои обязательства'обязательства перед клиентами. Однако в соответствии с рекомендациями Минздрава большую часть специалистов компании переведены на гибкий или дистанционный формат работы, а для клиентов разработаны удобные сервисы для максимально возможного дистанционного обслуживания.

Так, в системе урегулирования для безопасности и удобства клиентов обслуживание договоров страхования СГ «ТАС» будет осуществляться по возможности дистанционно и в онлайн-режиме, а именно: необходимые документы, связанные с наступлением страхового случая, будут приниматься страховщиком через электронную почту, а также приложение Viber. Через паблик-экаунт СГ «ТАС» в Viber можно подать фото и документы на выплату по страховым случаям по полисам ОСАГО и КАСКО. Подключиться к паблик-аккаунту СГ «ТАС» можно по ссылке или отсканировав QR-код.

В случае невозможности использования Viber рекомендуем всю переписку и подачу заявлений и документов осуществлять в виде сканкопий или фотографий через электронную почту. Прием посетителей в отделах урегулирования в компании на время карантина по возможности будет максимально ограничено ради их безопасности.

В случае наступления страхового случая по любому виду страхования СГ «ТАС» просит всех клиентов действовать в соответствии с условиями договора и своевременно сообщать о нем на телефон круглосуточной горячей линии компании. Все свои дальнейшие действия нужно, как и раньше, согласовывать с представителями страховщика и действовать исключительно согласно их инструкций.

Офисы продаж СГ «ТАС» в настоящее время работают в штатном режиме.
Призываем всех сохранять спокойствие и не паниковать!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться