Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2020, 15:57 Читати українською

Новый онлайн сервис от СК Arx — потеря багажа или задержка рейса теперь компенсируется быстрее

Задержка рейса или потеря багажа — неприятность, которая может испортить отпуск. Однако если есть туристические полисы от Arx «Оптимальный» или «Премиальный», которые включают эти риски, компенсация послужит утешением путешественнику. СК Arx предлагает эти функции своим клиентам, а сейчас еще и облегчает процесс урегулирования.

Ранее, в случае потери багажа или задержки рейса, необходимо было позвонить в ассистанс, собрать официальные документы и приехать в офис компании, чтобы заполнить заявление. Процесс урегулирования занимал 10-14 дней.

Сейчас весь процесс полностью перенесен из оффлайн в онлайн и занимает 4-6 дней. Клиенту необходимо отправить сообщение в чат, после чего он получает специальное одноразовое ссылки. По этой ссылке необходимо скачать посадочный талон. Таким образом страховой случай уже в базе компании. Весь процесс урегулирования осуществляется онлайн.

Напомним, что туристический полис от компании Arx также можно приобрести онлайн за несколько минут. Портфель полисов онлайн Arx в 2019 году составил 25-30% от всего портфеля Тревел, и это количество будет расти.

В планах компании внедрение подобного онлайн сервиса для других своих продуктов, от автострахования до страхования имущества. Например, со временем клиент сможет корректировать покрытия договора, свои данные в системе, предоставлять информацию по запросам и т.д.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться