Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 марта 2020, 17:10 Читати українською

СГ «ТАС» выплатила более 688 тыс грн по договору «ЄВРОКАСКО»

Авария, в которой получил значительных повреждений застрахован Страховой группой «ТАС» автомобиль BMW 530, произошла во Львовской области.
На скользкой после мощного ливня дороге машину стремительно повело, водитель не смог справиться с управлением, в результате чего ее вынесло на встречную полосу, по которой в тот момент двигался автомобиль Mercedes. К сожалению, несмотря на все усилия обоих водителей, избежать столкновения не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия были серьезно повреждены оба автомобиля. В частности, в BMW была разбита левая сторона, включая дверцу и крыло.

Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и приняло решение о выплате страхователю принадлежащего ему по заключенному договору страхования «ЄвроКАСКО» возмещения. Сумма выплаты составила 688079 грн.

Добавим, что автомобиль был застрахован по программе «5 звезд» указанного договора, предусматривающий покрытие максимального перечня страховых рисков, VIP-сервис, выплату страхового возмещения в минимальный срок, круглосуточный персональный ассистанс, а также ряд интересных и полезных для автовладельцев опций.

Напомним, договор «ЄвроКАСКО 5 звезд» включает в себя пять программ – с различным наполнением и, соответственно, разной стоимости. Таким образом, каждый автовладелец, в зависимости от собственных потребностей в страховой защите, водительского мастерства, опыта за рулем и финансовых возможностей, может выбрать для себя оптимальный вариант страхования автомобиля – по приемлемой цене и при неизменно высоком качестве страховых услуг, что соответствует самым высоким европейским стандартам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться