Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 ноября 2019, 17:50 Читати українською

Новые условия акции «Давай, бро, лови бабло & iPhone 11 Pro!»

Только до 20 ноября каждый, кто приведет в сервис Moneyveo нового пользователя, получит 500 грн! Дата розыгрыша гаджетов остается неизменной – 22.11.2019. Приводите друзей в Moneyveo и выигрывайте подарки – компания всегда за то, чтобы радовать пользователей сервиса.

Что нужно делать

Есть 2 способа пригласить друга получить кредит в Moneyveo:

  1. Укажите телефон и/или email друга в Личном кабинете, и ему придет SMS и/или письмо с предложением взять кредит в сервисе.
  2. Или опубликуйте партнерскую ссылку в соцсети, на форуме, в блоге либо на любом другом онлайн-ресурсе, можно в комментариях. Ссылку найдете в Личном кабинете, в разделе «Приведи друга».

Если ваш друг перейдет по ссылке или из SMS/email-приглашения и получит деньги на Moneyveo, вам автоматически будет перечислено 500 грн на карточку, зарегистрированную в сервисе. Важно: условия акции будут выполнены только в случае оформления первого кредита в Moneyveo.

Чем больше кредитов будет оформлено по вашей рекомендации, тем больше денег вы заработаете!

А как выиграть iPhone 11 Pro?

И вы, и каждый приглашенный вами пользователь автоматически станете участниками розыгрыша 2-х iPhone 11 Pro, который состоится 22 ноября.

Определить будущих владельцев гаджетов поможет сервис random.org. Результаты смотрите в разделе «Новости» на сайте и на странице Moneyveo в Facebook до 20:00 22.11.2019.

Как получить деньги?

Кликните мышкой на кнопку «Получить» в разделе «Приведи друга» в Личном кабинете – и деньги поступят на ваш карточный счет в течение 3-х банковских рабочих дней. Вперед в Личный кабинет! Друзья уже ждут ваших приглашений.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться