Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 ноября 2019, 17:28 Читати українською

Акция «Давай, бро, лови бабло & iPhone 11 Pro!» продлена

Новый этап акции «Давай, бро, лови бабло & iPhone 11 Pro!» стартует прямо сегодня, 6 ноября, и продлится до 20 ноября. Розыгрыш гаджетов – 22.11.2019.

Зарабатывайте вместе с друзьями, выигрывайте – компания всегда за то, чтобы радовать пользователей сервиса Moneyveo!

Moneyveo напоминает, что нужно делать:

  1. Посоветуйте другу получить в Moneyveo кредит до 15 000 грн под 0,01%.
  2. Пусть он во время заполнения заявки в поле «Как нас нашли?» укажет «От знакомых» и впишет в форму ваш телефон/email, зарегистрированный в сервисе.
  3. За каждого, кто возьмет в сервисе первый кредит по вашему совету, получайте 200 грн. Привлеченный вами пользователь также получит 200 грн в качестве приветственного подарка

P. S. Важно! Чтобы бонус начислился, перед оформлением кредита вашему другу нужно очистить историю поиска в браузере или воспользоваться интернетом, который ранее не использовали для получения средств в Moneyveo.

А как выиграть айфон?

И вы, и приглашенный вами пользователь автоматически станете участниками розыгрыша 2-х iPhone 11 Pro, который состоится 22 ноября! Приводите побольше друзей и увеличивайте свои шансы на победу.

Определить будущих владельцев гаджетов компании поможет сервис random.org. Результаты ищите в разделе «Новости» на сайте и на странице Moneyveo в Facebook до 20:00 22.11.2019.

Как получить деньги?

Кликните мышкой на кнопку «Получить» в разделе «Приведи друга» в Личном кабинете – и деньги поступят на ваш карточный счет в течение 3-х банковских рабочих дней.

Кстати, условия участия в акции будут выполнены только в случае получения другом первого кредита в сервисе. Выплата денежного вознаграждения осуществляется после вычета всех налогов и сборов, которые компания Moneyveo платит вместо клиентов за свой счет.

Вперед в Личный кабинет! Друзья уже ждут ваших приглашений.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться