Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 сентября 2019, 17:55 Читати українською

Moneyveo презентовала коллекцию одежды под брендом #КРАСАВА

Moneyveo нашла еще один способ сказать вам Спасибо за приверженность сервису. Команда создала собственную коллекцию одежды под брендом #КРАСАВА и 11 сентября представили ее на Kyiv Fashion Week 2019!

Первая коллекция состоит из 19 женских и мужских моделей сезона осень – зима, включает стандартные и бодипозитивные размеры. Это casual-образы – стильные футболки и свитшоты, худи и толстовки, модные костюмы, куртки и пальто. Коллекция #КРАСАВА воплощает стиль, свободу и комфорт – подчеркивает украинский дизайнер Наталия Гóрод, которая разрабатывала модели для Moneyveo.

«#КРАСАВА – это дерзкий авантюрист, который бросает вызов миру и покоряет его. Он выше шаблонов и устоев, знает, чего хочет, проактивный и уверенный в себе. Коллекция сочетает практичность, креатив и фан», – комментирует показ стилист Александра Очеретяная.

По словам коммерческого директора Moneyveo Максима Параски, основной посыл коллекции: «Каждый из нас #КРАСАВА». Как бы ты ни выглядел – в модельных параметрах «90-60-90» или в далеких от идеала пропорциях, ты все равно #КРАСАВА.

Новый бренд культивирует бодипозитив, открытость и свободное самовыражение. Энергичные и стильные Красавы уверены в себе, без комплексов. Они умеют наслаждаться моментом. #КРАСАВА – это не о внешнем лоске, это о внутреннем состоянии и стиле жизни.

«У нас появилась идея воплотить в жизнь полюбившийся многим телевизионный образ Савы-Красавы, – комментирует коллекцию #КРАСАВА CEO Moneyveo Алена Андроникова. – Последний анализ портрета нашей целевой аудитории говорит о том, что многие из наших клиентов находятся в творческом поиске себя, желают развиваться и живут на высоких скоростях. Мы решили воплотить этот образ, полный энергии, стремления к комфорту и саморазвитию, в нашем новом бренде #КРАСАВА».

Комментарии - 3

+
+18
Andrey M
Andrey M
17 сентября 2019, 12:01
#
Залишилося тепер цей одяг як подарунок видавати клієнтам за кожен 10 чи 100 кредит в Монівео, щоб дурнів здалеку було видно:) ) )
+
+18
Andrey M
Andrey M
17 сентября 2019, 12:03
#
"Последний анализ портрета нашей целевой аудитории говорит о том, что многие из наших клиентов находятся в творческом поиске себя, желают развиваться и живут на высоких скоростях." - а ти спропуй сповільниться коли тобі за місяць потрібно лише відсотками віддати половину суми позики:) ) )
+
0
bolex
bolex
23 сентября 2019, 11:53
#
Судячи з того, що «кредити» пропонують до 15000, то цільова аудиторія - це ніщєброди, які не в змозі контролювати свої видатки. Може, й справді таких потрібно роздягати до останньої нитки кредитами під 620% річних. ...
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться