Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июля 2019, 11:36 Читати українською

Уника запустила инновационный проект с компанией «Скарбница»

Компания «Скарбниця» совместно со Страховой компанией «Уника» в июне 2019 года запустили новый инновационный проект. Теперь клиенты ломбардов, которые используют знак для товаров и услуг Скарбниця, могут обменивать накопленные бонусы программы лояльности на страховую защиту своей жизни и здоровья в Уника, а новые клиенты – получать такую защиту абсолютно бесплатно!

Клиенты компании «Скарбниця» могут делать такой обмен бонусов на страховую защиту с любого мобильного устройства в Личном кабинете сайта. Для этого не нужно идти в ломбард или офис Страховой компании «Уника». Все можно сделать удаленно, в цифровом формате, за несколько кликов в смартфоне или планшете всего за несколько секунд.

Для выбора клиентам предоставляется несколько различных вариантов страховых сумм в зависимости от накопленного количества бонусов программы лояльности «Скарбниця». Новым клиентам при обращении в компанию «Скарбниця» дарятся приветственные бонусы, которые можно будет обменять на страховую защиту своей жизни и здоровья.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться