Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 апреля 2019, 18:40 Читати українською

СК «Альфа Страхование» запускает акцию к Всемирному дню здоровья

6 апреля 2019 года СК «Альфа Страхование» начинает акцию в честь Всемирного дня здоровья, которая будет длиться до 10 апреля 2019 года и предлагает скидку 10% на все программы добровольного медицинского страхования (ДМС). Информация о программах ДМС здесь.

Основные условия акционного предложения:

— Действует исключительно для физических лиц;

— Начало действия договора страхования ДМС — не позднее 20 апреля 2019 года;

— По одному договору могут быть застрахованы от 1 до 5 человек;

— Акционные условия могут применяться как для новых застрахованных лиц, так и при пролонгации действующего договора страхования;

— Страховой платёж оплачивается единоразово до даты начала действия договора страхования (при оплате платежа частями акционные условия не применяются);

— Дополнительно действуют скидки для страхования семей.

Всемирный день здоровья отмечают 7 апреля, начиная еще с 1950 года. Ежегодно Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ) поднимает важные вопросы, направленные на привлечение внимания человечества к проблемам здравоохранения. В 2019 году во Всемирный день здоровья ВОЗ решила привлечь внимание к теме «Всеобщий охват услугами здравоохранения для всех и везде». Идея темы заключается в том, чтобы обеспечить людей возможностью получать качественные и доступные услуги в сфере здравоохранения в нужном месте, в нужное время.

СК «Альфа Страхование» поддерживает намерения сделать более доступными услуги здравоохранения для граждан. Для оформления договоров страхования по акционным условиям, пожалуйста, обращайтесь в региональные офисы, или в контакт-центр: 0 800 30 99 99 (бесплатно на территории Украины с номеров украинских операторов).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться