Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 декабря 2018, 10:58 Читати українською

Moneyveo — единственная компания, отмеченная наградой Effie в категории «Банковские, финансовые и страховые услуги»

Рекламна кампания Moneyveo с участием шоумена Дяди Жоры и девушек-еноток заняла 3-е место в конкурсе Effie Awards Ukraine 2018!

Получить Effie Awards – очень почетно. Это крупнейшая в Украине награда в области маркетинговых коммуникаций. На рассмотрение судей была подана кампания, подготовленная Moneyveo совместно с рекламным агентством Havas Ukraine.

«Мы сделали серию юмористических роликов с Дядей Жорой, и в песенном жанре рэпа показали релевантные ситуации для микрокредитования. Популярность кампании дала результаты, которые превысили плановые: за 1,5 месяца почти вдвое увеличилось знание нашей рекламы и значительно выросли финансовые показатели», – подчеркивает директор по маркетингу Moneyveo.

Работу оценивали ведущие маркетинг-специалисты, работающие в компаниях-рекламодателях, топ-менеджеры коммуникационных агентств, медиа-эксперты, исследователи, консультанты. В результате были сформированы рейтинги, в которых проект Moneyveo занял 3-е место в категории «Банковские, финансовые и страховые услуги».

Торжественная церемония награждения состоялась 12 мая в конгресс-центре Mercure Congress Centre. Moneyveo очень рада полученной Effie и обещает в следующем году порадовать всех новыми интересными проектами.

Подобрать кредит также можно с помощью сервиса finance.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться