Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2018, 16:54 Читати українською

Как выгодно оформить кредит в интернете от сервиса «Заплатка»

Если вас интересует, как выгодно оформить кредит в интернете, обратитесь за помощью в онлайн-сервис «Заплатка». Здесь можно быстро получить желаемую сумму денег, не выходя из дома. Надежная компания дорожит каждым клиентом, предлагая выгодные условия кредитования. Средства поступят на банковскую карту сразу после одобрения заявки. Вам не придется собирать внушительный пакет документов. Решение принимается быстро.

Особенности оформления онлайн-кредита

Чтобы оформить кредит онлайн, сначала воспользуйтесь специальным калькулятором, чтобы определить ежемесячную сумму погашения и размер итоговой переплаты. Вы указываете, сколько денег требуется, за какой срок вы готовы выплатить обязательства, получаете точные условия кредитования. Алгоритм оформления займа прост:

  • указываете сумму и срок погашения;

  • заполняете анкету с личными данными;

  • указываете реквизиты банковской карты, на которую будут перечислены средства;

  • отправляете заявку;

  • получаете ответ в течение 15 минут;

  • ждете зачисления средств.

Деньги переводятся мгновенно, вы сразу можете пользоваться полученными средствами. Новые клиенты получают значительные привилегии. Они могут бесплатно пользоваться кредитом в течение первых пяти дней. В этот период дополнительные проценты не начисляются. Если вы вернете деньги в 5-дневный срок, то ничего не переплатите.

Преимущества сотрудничества с надежным сервисом

Компания Zaplatka давно работает на украинском рынке, предлагает клиентам выгодные условия быстрого кредитования. Вы можете обратиться сюда, если деньги нужны срочно. Компания обслуживает клиентов с плохой кредитной историей. Здесь не требуют справок о доходах, прочих документов. Достаточно указать актуальные личные данные, чтобы получить деньги в долг на карту. Вам не придется искать поручителей или предоставлять в залог личное имущество. Условия сделки не меняются со временем, процентная ставка не увеличивается.

Если клиент по некоторым причинам не может выплатить все обязательства до окончания срока действия договора, его можно продлить, подав соответствующую заявку. Представители онлайн-сервиса всегда идут навстречу пользователям.

Если у вас остались вопросы относительно сотрудничества, если вы заинтересованы в быстром выгодном кредите, оформите онлайн-заявку на сайте сервиса или свяжитесь с менеджерами для обсуждения деталей.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться