Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 октября 2018, 17:30 Читати українською

Конкурс курьезных финансовых историй. Победителю — 2000 грн на обновку

Вы ошибаетесь, если думаете, что факапы – это о неудачах. Сегодня это о честности, рваных джинсах и 2000 грн еженедельно!

Курьезные истории запоминаются лучше всего. У входа в метро вы выяснили, что забыли дома деньги? Любимая на свидании заказала блюдо, которое вам не по карману, а модные рваные джинсы треснули в запрещенном месте прямо посреди улицы? Факап!

Если такое происходило и с вами, не держите это в себе. Подхватывайте волну откровенности и положительного восприятия вместе с проектом-конкурсом Moneyveo #РваніДжинси на jeans.bigmir.net. Расскажите другим свою неудобную историю, связанную с деньгами, и выиграйте за это 2000 грн на покупку новых джинсов!

#РваніДжинси – это конкурс реальных историй об обычных людях. Он создан для тех, кто не боится смотреть правде в глаза. А вы не боитесь? Тогда за дело.

Как стать участником?

Стать участником конкурса проще, чем найти в столице крутые рваные джинсы:

  1. Сделайте фото или видео в затертых до дыр или в новых рваных джинсах.
  2. Добавьте свою историю яркого финансового факапа.
  3. Опубликуйте рассказ и образ в Instagram с хэштегом #РваніДжинси.
  4. Ждите результаты на jeans.bigmir.net

Лучшие истории будут размещены на bigmir.net, а самые смелые, остроумные рассказчики станут участниками розыгрыша сертификатов на сумму 2000 грн для приобретения новых классных джинсов!

Не откладывайте в долгий ящик, присоединяйтесь, потому что ведущие блогеры уже начали делиться своими рассказами. Розыгрыши сертификатов проходят еженедельно! С нетерпением ждем ваших историй и держим за вас кулаки!

Подобрать кредит также можно с помощью сервиса finance.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться