Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 сентября 2018, 11:12 Читати українською

Moneyveo запустила на сайте круглосуточный онлайн-мессенджер

На сайте Moneyveo появился круглосуточный онлайн-мессенджер. В нем можно мгновенно получать ответы на вопросы, связанные с обслуживанием в сервисе, а также пообщаться с оператором службы поддержки.

Команда Moneyveo много работает над тем, чтобы пользование сервисом было для вас удобным и комфортным. Это мегаважно, когда вам нужна срочная финансовая помощь.

И еще компания старается делать так, чтобы вы мгновенно получали ответы на все вопросы, связанные с обслуживанием в Moneyveo. Поэтому сотрудники службы поддержки работают как пчелки и всегда с готовностью откликаются на ваши звонки. А теперь у них появился замечательный помощник – круглосуточный чат-бот, который знает ответы на большинство вопросов клиентов.

Пользоваться мессенджером очень удобно: в нем можно получить информацию мгновенно и в любое время суток. Для этого не нужно звонить в службу поддержки и ждать, пока освободится линия связи.

Многие клиенты Moneyveo уже пользуются нашим новым мессенджером. Оцените и вы его преимущества и получайте ответы быстро и в комфортное для вас время.

Як користуватися чат-ботом?Как пользоваться чат-ботом?

Найдите значок мессенджера в правом нижнем углу страницы сайта Moneyveo. Выберите онлайн-чат с оператором и следуйте подсказкам, которые будут появляться:

  1. Выберите язык общения: для этого введите в свободном поле 1 – чтобы установить украинский, или 2 – чтобы выбрать русский язык.
  2. Введите в свободное поле номер вопроса, который вас интересует.
  3. Если не нашли ответ, введите в свободное поле 111 для связи с оператором.

Сотрудники службы поддержки отвечают на вопросы в онлайн-чате (а также в Вайбере и Телеграме) с 09:00 до 21:00 в будни и с 09:00 до 18:00 в выходные дни.

Надеемся, благодаря новому онлайн-чату, ваше пользование сервисом Moneyveo станет еще удобнее. Решайте финансовые вопросы быстро и легко!

Подобрать кредит также можно с помощью сервиса finance.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться