Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 сентября 2018, 17:40 Читати українською

СК «Альфа Страхование» запускает Акцию «Осенний марафон»

1 сентября СК «Альфа Страхование» запускает акцию «Осенний марафон», который продлится до 30 ноября 2018 года. Принять участие в акции могут все желающие, для этого нужно только в период проведения акции оформить электронный полис Автогражданки на странице сайта компании.

Отбор финалистов будет происходить в три этапа — каждый месяц методом случайной компьютерной выборки random будет определен победитель, который получит в подарок договор добровольного страхования ответственности автовладельцев на 1 000 000 грн.

Отметим, что оформление электронного полиса Автогражданки позволяет получить свой полис непосредственно на электронный адрес, работает 24/7, не требует посещения офиса страховой компании. Это обязательный вид страхования, где законодательно предусмотрены страховые лимиты в размере 300 000 грн. Победители акции «Осенний марафон» от Альфа Страхование увеличивают размер своей ответственности перед третьими лицами на дороге более чем в три раза!

С подробными условиями и правилами акции можно ознакомиться тут.

Анонсы о проведении акции, определение победителей и дополнительная информация будут также доступны на странице компании в Facebook.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться