Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 августа 2018, 17:20 Читати українською

СК «Альфа Страхование» запустила продажу электронных полисов Автогражданки

В июле 2018 года стартовали продажи электронного полиса Автогражданки (ОСАГО) на сайте СК «Альфа Страхование». Теперь для оформления договора страхования ответственности водителя не нужно посещать офис СК, эта услуга доступна 24/7. Приобрести электронный полис можно онлайн, на странице сайта компании по ссылке.

Отметим, что это быстрый и комфортный сервис, который помогает существенно сохранить время при приобретении полиса Автогражданки: после оплаты платежа он автоматически направляется на электронный адрес, который указал клиент при оформлении. Данные по поводу приобретенного электронного полиса мгновенно загружаются на сайт МТСБУ (Моторное (транспортное) страховое бюро Украины), что является гарантией действительности полиса. В случае необходимости, полис возможно предъявлять непосредственно на своем гаджете или распечатать.

Электронный полис ОСАГО – это быстро, надежно, современно. Вместе с тем, полис Автогражданки, при желании, также возможно оформить во всех офисах компании.

Напомним, что этот вид страхования является обязательным согласно Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться