Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 августа 2018, 17:50 Читати українською

Moneyveo организовала в зоопарке празднование Дня рождения енотов

Друзья, какие вы молодцы, что пришли в эту субботу в зоопарк «Парк ХII Месяцев» и поздравили с Днем рождения енотов Евгешу и Элизара. Это был невероятный праздник! Подарки, сюрпризы, вкусные угощения – всего было вдоволь и именинникам, и их гостям.

День рождение енотов

Дети вручили енотам вкусный торт. Художник по аквагриму нарисовал малышам енотомаски, и маленькие озорники удивляли своим появлением изумленных именинников. А весельчак Мэнни, который пришел на праздник вместе с командой Moneyveo, с радостью знакомился с детьми и делал с ними фотографии на память.

Известные блогеры, которые были на празднике вместе с семьями, поделились своими впечатлениями:

«Большое спасибо за такой праздник. Мы ехали «на сюрприз» и не говорили детям, что это будет. Отлично провели время всей нашей большой семьей!», – говорит автор популярного украинского проекта о семье и материнстве bigmama club Александра Нестеренко.

Блогер Саша Криницкая, которая ведет проект brandsandtrends.net, приехала на праздник с мужем, двумя сыновьями и дедушкой. Увидев пушистых именинников, малыши тоже захотели стать енотами и с удовольствием разрисовались в зверьков аквагримом.

Команда Moneyveo очень рада, что ей удалось организовать такой веселый и яркий праздник для ее пушистых любимцев. Она и в дальнейшем продолжит заботиться о Евгеше и Элизаре. Как и раньше, компания будет помогать зоопарку обеспечивать енотов пищей, своевременными медицинскими услугами и прочими важными вещами. А еще сотрудники Moneyveo обязательно будут приходить к енотам в гости.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться