Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2018, 17:20 Читати українською

Kаско4U — инновация от Аска

С 30 мая 2018 года украинские водители смогут сэкономить до 70% на страховании каско без ущерба для защиты своих автомобилей. Такие возможности дает новый продукт от Аска – программа каско4U, у которой нет аналогов в Украине.

Страховая компания Аска и швейцарский ИТ-проект kasko2go, разработчик мобильного приложения, объединили все преимущества страховой услуги полного каско и мобильные инновации, благодаря чему возникла программа каско4U. Ее основное преимущество – персонализация страховой защиты, или принцип «плати, как едешь». Через мобильное приложение автовладелец может сам активировать условия страховой защиты – только тогда, когда ему это необходимо. Например, можно защитить авто от угона только на период отпуска или застраховаться от ДТП исключительно во время пребывания за рулем, с поминутной тарификацией.

Кроме того, интеллектуальная система в мобильном приложении анализирует стиль вождения и определяет персональную скидку для каждого водителя. Оформление полиса, изменение условий страхования, обращение за выплатой – взаимодействие клиента со страховой компанией Аска происходит в он-лайн режиме, через мобильное приложение. А для тех, кто хотел бы протестировать услугу перед покупкой, доступна специальная возможность – бесплатный режим «тест-драйв». Для полноценного пользования услугой необходимо оплатить минимальный стартовый пакет: застраховать авто от ущерба во время стоянки.

Мобильный страховой сервис каско4U уже доступен для пользователей смартфонов на базе ОС Android, но разработчик мобильного приложение гарантирует, что в ближайшее время протестировать «умное» каско смогут и владельцы iPhone.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться