Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2018, 17:20 Читати українською

Страховая компания VUSO приняла участие в KidsCampForum 2018

Форум для организаторов детских лагерей состоялся в конце февраля в Киеве и собрал более 100 участников.

Основными вопросами для обсуждения стали: организация, управление, продвижение и развитие детских лагерей. Обсуждался уровень сервиса, качество услуг и лояльность к клиенту, а также внутренние организационные, программные процессы.

На форуме выступили представители госслужб, юристы, педагоги, методологи, основатели детских лагерей, маркетологи, игромастера.

Компания VUSO принимала активное внимание в подготовке форума. Спикером на форуме выступила Светлана Дяченко, начальник отдела андерайтинга и урегулирования ВЗР. В своей презентации Светлана рассказала об особенностях детского страхования как для детей, выезжающих за рубеж, так и для отдыхающих на территории Украины. Говорила о особенностях пребывания в разных странах, специфике обращений к врачу, правилах заключения договора страхования, особенностях подбора страховой компании. Очень много вопросов задавали участники. Они касались юридических аспектов страхования, особенностей медицинского обслуживания в разных странах, наиболее частых диагнозов и стоимости страхования.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться