Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 декабря 2017, 16:10 Читати українською

Moneyveo — лучшее предприятие страны по рейтингу «Звезда качества»

Moneyveo третий год подряд подтверждает звание «Лучшее предприятие страны» в рамках Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества». Программа определяет украинские компании с высокими финансово-экономическими показателями. Она использует для оценки комплексный подход и в подсчетах полагается на официальную государственную статистику. Благодаря объективности рейтинга каждая компания стремится получить в нем первенство.

Манивео – это сервис онлайн-кредитования, который помогает людям быстро решать финансовые вопросы. Пользователи знают: когда бы ни понадобились деньги, их всегда можно получить на moneyveo.ua. Здесь никто не будет требовать справок о доходах, не начнет беспокоить вас и ваших родных звонками и вопросами, и даже для подписи кредитного договора и получения денег не придется куда-либо ехать. Достаточно отправить заявку через сайт, получить ответ (положительный в 90% случаев) и уже через несколько минут на карточке появятся деньги.

Пользоваться moneyveo.ua действительно очень удобно и просто, недаром в ноябре 2017 года в нем получил кредит 200 000-ный клиент. Это свидетельствует о том, что сервис Moneyveo действительно полезен людям, и вознаграждение «Звезда качества-2017» еще раз доказывает: мы выбрали правильный путь развития.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться