Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2017, 16:50 Читати українською

Moneyveo выдала кредит 200 000-ному клиенту

В Манивео получил кредит 200 000-ный клиент. Еще полгода назад компания отмечала сотрудничество только со 100 000-ным пользователем.

Moneyveo – это интернет-сервис, где деньги можно получить в режиме реального времени. Если обратитесь в него за дополнительными средствами, они могут быть на вашей карте уже в течение нескольких минут – без бюрократии, поездок и телефонных звонков. Из документов для оформления кредита понадобятся только паспорт и ИНН, из инструментов – компьютер (или планшет/смартфон) с интернетом и банковская карта. Заявки в сервисе принимаются круглосуточно и обрабатываются автоматически. Поэтому пользователям не нужно подстраиваться под определенные рабочие часы – кредиты от Манивео доступны в любое время и в любой точке Украины.

Компания благодарна клиентам за доверие и заботится о том, чтобы для них пользование сервисом было максимально удобным и выгодным. Он постоянно совершенствуется, в нем часто появляются акционные предложения, а благодаря Программе лояльности Манивео пользователи получают скидки до 50% от базовой процентной ставки в сервисе.

Несколько интересных фактов о клиентах Манивео:

  • клиенты часто возвращаются к нам, есть даже пользователь, получивший кредит в Moneyveo 161 раз;
  • средний возраст заемщиков Манивео – 24 года, а самому старшему пользователю сервиса 88 лет;
  • почти две трети наших пользователей – мужчины, но с увеличением возраста преимущество по количеству переходит на сторону женщин;
  • среди заемщиков компании больше мужчин с именами Александр, Сергей, Андрей и Дмитрий. Среди женщин – это Елена, Наталья, Татьяна и Юлия.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться