Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 августа 2017, 18:00 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» выплатила 705 тысяс гривен по каско

28 мая 2017 у клиентов компании СК «Арсенал Страхование», которые приобрели договор страхования каско на автомобиль BMW, произошел очень неприятный случай. Двигаясь по трассе Киев — Николаев, рядом с городом Первомайск, владелец автомобиля BMW обгонял предыдущий HONDA Civic. Что-то пошло не так и произошло столкновение. После чего BMW выбросило в кювет. К счастью, из пассажиров никто не пострадал, но совершенно новый автомобиль — 2015 выпуска — был поврежден тотально. Страховой случай был зафиксирован на горячей линии компании, где владельцам предоставили информацию относительно дальнейших действий.

Уже летом по этому случаю была проведена выплата компанией СК «Арсенал Страхование» в размере 705 000 грн. Полная сумма выплаты по реализации остатков авто (организацией продажи остатков автомобиля занимается страховая компания) составляет 1, 62 млн грн.

Каждый из нас имеет право на ошибку. Главное — позаботиться о последствиях заранее, так, как это сделал владелец BMW, приобретя договор каско в СК «Арсенал Страхование».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться