Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2017, 10:24 Читати українською

СК «ВиДи-Страхование» по результатам 1-го квартала 2017 года показала рост страховых премий на 31%, выплат — на 20%

Страховая компания «ВиДи-Страхование» по итогам первых 3-х месяцев 2017 года собрала 38,7 млн грн валовых страховых платежей, выплатила 22,1 млн грн страховых возмещений.

Помимо этого, СК «ВиДи-Страхование» продолжает демонстрировать высокий уровень платежеспособности, который превышает нормативный в 3 раза. Это свидетельствует о высоком запасе прочности «ВиДи-Страхование» для выполнения своих обязательств по страховым выплатам своевременно и в полном объеме.

По результатам рейтинга страховщиков Insurance TOP за 1-й квартал 2017 года, страховая компания «ВиДи-Страхование» заняла 7-е место в списке 10-ти крупнейших страховых компаний на рынке каско Киевского региона. Кроме того, компания заняла 15-е место в списке ТОП-15 страховых компаний на украинском рынке каско.

Плодотворное сотрудничество компании с официальными автомобильными центрами позволяет предложить клиентам одно из важнейших преимуществ – возможность проведения восстановительного ремонта автомобилей на официальных СТО. Благодаря такому сотрудничеству и упрощенной схеме работы клиент может рассчитывать на восстановительный ремонт после принятия решения о выплате, не дожидаясь перечисления денег от страховой компании на счет СТО.

Кроме того, среди дополнительных преимущества каско «ВиДи-Страхование» следует отметить такие: страхование от всех рисков, страховое возмещение определяется по счетам официальных СТО, территория покрытия – Украина, Европа и СНГ, стоимость автомобиля не уменьшается в течение всего срока страхования независимо от количества и размера страховых выплат, страховое возмещение выплачивается без учета износа деталей автомобиля («новое за старое»), а также нет отказа в выплате возмещения вследствие грубых нарушений ПДД.

Комментарии - 1

+
0
kai30
kai30
30 ноября 2017, 12:23
#
Ни при каких обстоятельствах — не советую страховаться у них, если не хотите остаться с разбитой машиной и без выплаты!!! Отказали в выплате по надуманной причине! Готовим иск в суд! Навязали мне эту страховую при покупке авто в кредит, т.к. это часть группы Види. Теперь не только не буду у них страховаться, покупать авто тоже никогда не буду.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться