Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2017, 12:44 Читати українською

Весна пришла — время идти на пикник

Вот уж мы пересекли экватор весны, а это значит, что не за горами последний теплый весенний месяц – май. А теплые майские дни – это как вечер пятницы: позади надоедливый холод и зимняя промозглость, ты находишься в предвкушении летнего веселья, поэтому майская благодать кажется особенно приятной и волшебной. Стабильно теплая погода, яркое солнце, море сочной зелени и душистых цветов вокруг, невероятное пение птиц – ну как можно при таких обстоятельствах усидеть дома! Поэтому стоит скорее взять кредит онлайн на карту и потратить эти деньги с пользой для тела и души, вырвавшись из хоровода серых будней.

Традиционный майский досуг

Празднование Пасхи или майских праздников ассоциируется у наших соотечественников с времяпровождением на природе. Естественно, почти все люди, имеющие возможность уехать за город (да и просто в парк, где обилие растительности заставит забыть, что находишься в черте города) не упускают такого шанса. Неизменные посиделки у костра с шашлыком, кулешом, печеным картофелем и прочими вкусностями становятся одними из ярчайших событий начала весеннего сезона.

Пикник станет отличным дополнением к велопрогулке по интересному маршруту или катанию верхом на лошадях. Владельцы двухколесного транспорта давно уже ждут повода поколесить по необъезженным тропинкам, а если не посчастливилось обладать велосипедом, арендовать его не составит труда. Да и конные маршруты – не редкость сегодня как в больших городах, так и населенных пунктах поменьше.

Многие украинцы, решив взять кредит онлайн, на время майских праздников с головой окунаются во внутренний туризм: ведь Украина богата на уникальные природные уголки и красивейшие исторические памятки. Наиболее популярными направлениями являются:

— Поездки к мору – Азовскому, Черному – в Одессу и другие курорты;

— Тематические экскурсии – в Ужгород на время цветения сакуры, в Закарпатье – в Долину нарциссов;

— Посещения городов – Львова, Киева и др.

Как видим, соотечественники не ограничены в возможностях весеннего отдыха. Единственное, что может стать помехой вашим планам, – отсутствие или нехватка финансов. Но электронный сервис по выдаче быстрых кредитов Ультракеш поможет реализовать неожиданное предложение собраться на природе или отправиться в тур по Украине. Поспешите взять кредит онлайн и подарить себе незабываемые мгновения качественного и душевного майского отдыха с родными и друзьями!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться