Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 апреля 2017, 17:20 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» — лидер страхования имущества физических лиц по версии издания «Insurance TOP»

Недавно журнал «Insurance TOP» провел ежегодную презентацию итогов страхового рынка Украины за 2016 год. СК «Арсенал Страхование» стала лидером в номинации «Страхование имущества физических лиц». Как известно, по итогам 2016 около 40% всего объема страховых премий компании составляют страхование имущества, благодаря продаже коробочных продуктов. Также компания заняла 4 место в рейтинге по страхованию транспортных средств каско, рыночная доля компании по каско составляет 7%.

Кроме того, СК «Арсенал Страхование» вошла в ТОП-5 лидеров по собранным страховым премиям, общая сумма которых по итогу 2016 года у компании составила 1,2 млрд грн.

Каких еще успехов удалось достичь в настоящее время, рассказала Марина Авдеева, заместитель Председателя Правления СК «Арсенал Страхование»: «Сегодня «Арсенал Страхование» — одна из крупнейших страховых компаний Украины, №1 на рынке среди компаний со 100% украинским капиталом, и имеет аккредитацию более чем в 40 ведущих банках страны. Компанию предпочитают большое количество автотрейдеров страны, о чем свидетельствует рыночная доля компании по каско — 7%, а в ее портфеле заинтересованы ведущие европейские перестраховщики. Сегодня бренд компании является одним из самых узнаваемых, а уровень удовлетворенности клиентов колеблется от 95 до 98%».

Напомним, что журнал «Insurance Top» — мощный источник информации об украинском рынке страхования, где, согласно официальной статистике, публикуются рейтинги страховых компаний как по всей Украине в целом, так и в отдельных областях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться