Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 апреля 2017, 17:10 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» предоставила финансовую поддержку благотворительному фонду «Дарим радость»

С тех пор, как 11 лет назад Максим Туз организовал компанию, в ее основу была положена миссия служения людям и защита их благосостояния. С мыслью о том, что бизнес в Украине должен быть ответственным, компания работает и сейчас, поддерживая и развивая культурное и общественную жизнь Украины. Ежедневно, руководствуясь принципами корпоративной социальной ответственности, СК «Арсенал Страхование» сосредоточивает внимание на актуальных социальных проблемах и потребностях и активно участвует в различных благотворительных акциях, направленных на помощь другим, заботится о защите окружающей среды, поддерживает молодые таланты и придерживается корпоративной этики.

Еще одной организацией, которой компания в лице Председателя наблюдательного совета Александра Солопа оказывает финансовую поддержку, стал благотворительный фонд «Дарим радость». Это команда специалистов, которые помогают детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, детям с инвалидностью и молодежи готовиться к самостоятельной жизни путем образовательных и тематических программ. Профессиональные педагоги и психологи разрабатывают развивающие тренинги, адаптированные специально под каждого ребенка. В настоящее время под опекой фонда находится четыре интернаты, а в программах помощи задействованы более 1000 детей разного возраста.

«Решение социальных проблем должно быть неотъемлемой частью стратегического менеджмента любого успешного бизнеса, который действует в пределах нашей страны, закладывая основные принципы корпоративной ответственности в каждое направление своей деятельности. В целом мы ежегодно инвестируем в общественно полезные проекты, в основном они связаны с поддержкой детей и молодого поколения. Финансовое и материальное обеспечение – это, конечно, первоначальная задача, но оказалось, что для детей еще более важна моральная помощь взрослых, особенно для тех, у кого, вследствие обстоятельств, ее нет. В первую очередь мы поддерживаем проекты, основной фокус которых направлен именно на развитие молодых людей в будущем, поэтому обратили внимание на работу фонда «Дарим радость», который акцентирует на этом свою деятельность. Надеюсь, что вместе мы сможем осуществить еще больше детских мечтаний», – поделился мыслями Председатель наблюдательного совета СК «Арсенал Страхование» Александр Солоп.

Также компания получила слова благодарности от команды благотворительного фонда. «Много лет мы обучаем детей и молодежь из интернатов, без родителей, из неблагополучных семей, как быть самостоятельными и готовим к реальной жизни. С нашей стороны есть готовность действовать, интересные решения, новые идеи, единственное, что для всего этого нужны средства, как инструмент реализации цели. Поэтому хочу выразить слова благодарности компании «Арсенал Страхование», что помогает в этом деле, что доверяет и инвестирует деньги в нашу молодежь – будущее Украины», – выразила благодарность директор благотворительного фонда «Дарим радость» Шелест Ольга.

Если каждый сделает немного добра для другого, то добра в мире будет больше. СК «Арсенал Страхование» всегда руководствуется этим кредо и действует по его простому принципу.

Будьте ответственными!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться