Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2017, 15:06 Читати українською

Где взять деньги на ремонт?

Весной нас словно что-то подталкивает к кардинальным переменам в своей жизни. Пробуждение всего живого, циклическое обновление природы, первое солнечное тепло, молодая зелень и нежные цветы – все это вселяет надежду на светлое будущее и решительность для новых свершений. Кто-то записывается на обучающие курсы и мастер-классы, получает новую профессию, создает семью и планирует детей. Ну а часть населения, взяв кредит онлайн на карту, чувствует себя как никогда готовым к ремонту в квартире/доме и созданию жилья своей мечты.

Планируем статьи расходов на ремонт

Каждый из нас имеет собственное виденье того, как должен выглядеть идеальный дом. Для кого-то верхом всех свершений является косметическая замена старых покрытий, а кто-то не представляет своей жизни без высокотехнологичного «умного» дома с эксклюзивным и стильным дизайном. В зависимости от ваших потребностей, понадобится та или иная сумма средств.

Для начала схематически набросайте эскиз желаемого образа дома после преображения. Затем пошагово рассчитайте, что именно нужно отремонтировать/покрасить/переклеить. Завершающий этап планирования – составление списка покупок:

— Штукатурка для выравнивания стен, гипсовые панели;

— Обои для разных комнат;

— Краска – обычная, грифельная, магнитная;

— Покрытие для пола – ламинат, линолеум, ковролин;

— Керамическая плитка, декоративные элементы;

— Рабочие инструменты и вспомогательные вещества.

А теперь нужно перевести это все в денежный эквивалент. Не забудьте учесть стоимость услуг ремонтников, если собираетесь поручить ремонт наемным рабочим.

Поиск финансов

Что ж, план действий рассчитан и список нужных покупок составлен. Осталось раздобыть деньги на осуществление заветной мечты.

1. Когда масштаб предполагаемых преобразований невелик, можно занять у друзей или родственников относительно небольшую сумму. Однако есть определенные сомнения на этот счет, если принять во внимание не самую благополучную экономическую ситуацию в стране и соответствующее финансовое положение большинства украинских семей.

2. Некоторые пробуют заблаговременно отложить деньги, но этот вариант удовлетворит очень терпеливых людей.

3. Потребительский кредит в банке – заманчиво, но останавливают преграды в виде долгой процедуры оформления займа, необходимости предоставлять кучу документов, в числе которых и недоступная для многих справка о доходах.

4. Оптимальным вариантом станет возможность быстро и с минимумом документов получить кредит онлайн в одной из МФО. Такую услугу предоставляет и электронный сервис Ультракеш.

Создай дом своей мечты с Ультракеш.

Оформив кредит онлайн на карту в Ультракеш, клиент сможет тотчас приступить к ремонту в квартире. Вы оцените массу преимуществ сотрудничества с компанией, а именно:

* Одна из самых низких процентных ставок;

* Автопролонгация или досрочное погашение;

* Скидки и акции для постоянных клиентов.

Спешите реализовать свою мечту уже сегодня и наполнить дом комфортом вместе с Ультракеш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться