Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2017, 18:20 Читати українською

Все новости 5 апреля 2017 г. «Финансовый Оскар — 2016»: СК «Альфа Страхование» среди лидеров рейтинга сразу в трех номинациях

В марте 2017 года издание Бизнес оценило представителей финансового рынка Украины и определило обладателей «Финансового Оскара» по итогам 2016 года.

По результатам рейтинга СК «Альфа Страхование» уже третий раз подряд (!) занимает 1 место в номинации «Лидер медицины» и уверенно возглавляет список победителей – лучших страховщиков в сегменте ДМС.

«Укрепить рыночные позиции страховщика в сегменте ДМС возможно благодаря постоянному улучшению сервиса и внедрению современных IT-решений. При этом для клиента по-прежнему важно получить комплексную страховую услугу. СК «Альфа Страхование», несмотря на сложную макроэкономическую ситуацию, продолжает делать ставку на ДМС, как одно из основных направлений деятельности Компании» — отмечает Председатель Правления СК «Альфа Страхование» Геннадий Мысник.

Кроме того, СК «Альфа Страхование» заняла вторые позиции сразу в двух номинациях: «Социальная ответственность», за целенаправленное развитие личных видов страхования и ответственное отношение к процессу урегулирования убытков своих клиентов и в новой номинации «Страховщик онлайн», за достижения в развитии интернет-технологий обслуживания страхователей.

История конкурса «Финансовый Оскар», который определяет лучших представителей банковского и страхового рынков Украины, насчитывает уже 20 лет. Выбор победителей традиционно проходит в два этапа. На первом этапе редакция осуществляет отбор претендентов, исходя из финансовых показателей деятельности финучреждений, динамики их развития и активности на рынке за прошедший год. На втором этапе претендентов оценивает экспертное жюри, куда входят представители банковского, страхового и фондового рынков. Члены жюри осуществляют независимое тайное оценивание финалистов по 10-бальной шкале. Результаты анкетирования экспертов анализируются редакцией, а победители определяются согласно среднему баллу, полученному участниками от членов экспертного жюри.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться