Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 марта 2017, 15:00 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» возместила около 70 тысяч гривен компании «Галхимимпекс» в результате ДТП

8 января 2017 СК «Арсенал Страхование» осуществила выплату объемом 69 222 грн. Страховой случай произошел с одним из транспортных средств автомобильного парка «Галхимимпекс».

Mercedes-Benz Gle 350d Coupe 4matic был застрахован по программе Каско «All risks», включающей в себя все риски и в нулевую франшизу. Так как автомобиль относится к премиум-сегменту, на нем была установлена специальная система защиты «Benish guard» в качестве бонуса от страховой компании.

После того, как компания возместила необходимую для ремонта сумму, мы получили такие слова благодарности от коллектива «Галхимсервис» и «Галхимимпекс»: «Мы выражаем слова благодарности за профессиональное и качественное обслуживание работникам Ивано-Франковской региональной дирекции Молодец Александре и Лукач Веронике и компании «Арсенал Страхование» в целом за надлежащее и быстрое выполнение своих обязанностей в соответствии с условиями договора. Мы не ошибемся, если скажем утвердительно, что ваша компания на сегодняшний день – один из лучших игроков на рынке страхования! Спасибо за сотрудничество.».

Нам всегда приятно получать хорошие отзывы, ведь довольные клиенты – это лучший показатель того, что компания качественно выполняет свою работу и движется в правильном направлении.

Который раз подтверждается, что страховая программа Каско «All risks» гарантирует материальную поддержку в случае непредвиденных событий, а спутниковая система «Benish guard» – дополнительную защиту от угона.

Основные условия страхования Каско:

— Франшиза 0% по риску ДТП.

— Ремонт на авторизованном СТО.

— Любой водитель на законных основаниях. Не важно, кто находился за рулем во время наступления страхового события. Страховой договор остается в силе.

— Выплата возмещения без учета физического износа. Со временем авто «изнашивается», а мы возместим стоимость новых запасных частей.

— Неагрегатная страховая сумма. Вы получаете всю сумму страхового возмещения независимо от количества предыдущих аварий и выплат.

Выбирайте страховую защиту в соответствии с собственными потребностями.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться