Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 февраля 2017, 16:20 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» выплатила 740 тыс. грн в результате ДТП

Масштабы аварийности на дорогах Украины с каждым годом увеличиваются. По данным Управления безопасности дорожного движения в 2016 году случилось 154 556 ДТП, а это на 11,6% больше, чем в предыдущем году. Поэтому неудивительно, что количество страховых случаев, связанных с моторными видами страхования, растет.

23 января 2017 года в г. Киеве с клиентом СК «Арсенал Страхование» также произошел неприятный инцидент. При повороте автомобиль столкнулся с ВАЗ 111803, после чего его выбросило на встречную полосу, где произошло повторное столкновение с автомобилем Toyota LandCruiser. В результате аварии Land Rover Discovery 2016 значительно поврежден.

Согласно условиям договора Каско, по которому был застрахован автомобиль, и оценками экспертов СТО, сумма на восстановление авто составляет 740 тыс. грн. Владелец получил выплату на восстановление автомобиля в полном объеме.

Такие случаи — показатель того, как действует страховой полис Каско. Он защищает ваши материальные интересы в непредсказуемых для вас ситуациях.

Основные условия страхования Каско:

— Франшиза 0% по риску ДТП.

— Ремонт на авторизованном СТО.

— Любой водитель на законных основаниях. Не важно, кто находился за рулем во время наступления страхового события. Страховой договор остается в силе.

— Выплата возмещения без учета физического износа. Со временем авто «изнашивается», — а мы возместим стоимость новых запасных частей.

— Неагрегатная страховая сумма. Вы получаете всю сумму страхового возмещения независимо от количества предыдущих аварий и выплат.

Узнать больше о все актуальные программы страхования можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться