Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 февраля 2017, 14:40 Читати українською

Страховая компания «Уника» отмечает 23 года работы на рынке Украины

10 февраля 2017 страховая компания «Уника» отмечает 23 годовщину со дня своего основания. С момента создания в 1994 году Уника (на тот момент — «Кредо-Классик») прошла путь от страховой компании с украинским капиталом, ориентированной на обслуживание преимущественно корпоративных клиентов до крупной компании, предоставляющей широкий спектр страховых услуг на всей территории Украины, входящей в состав одной из крупнейших страховых групп Европы — UNIQA Insurance Group.

Из года в год Уника в Украине демонстрирует динамичный и успешный рост, входит в тройку лидеров страхового рынка Украины. Удерживать лидерские позиции на отечественном рынке страхования, особенно в последние сложные годы экономического кризиса, компании позволяет четкая стратегия материнской компании UNIQA Insurance Group. Большое внимание Уника уделяет качеству страховых услуг. В компании внедрена система контроля качества, включающая регулярные исследования качества продаж и урегулирования, на основании которых осуществляются мероприятия по повышению уровня страховых услуг, предоставлению новых, удобных сервисов для клиентов.

Приоритетом для Уника всегда остается качественное урегулирование страховых случаев. Компания разработала и внедрила для своих клиентов удобную систему урегулирования страховых случаев на транспорте, включая варианты дистанционного урегулирования, позволяющие клиентам экономить свое время и оставаться в привычном темпе своей жизни.

Внедрение новых IT решений и постоянная модернизация существующих информационных систем обеспечивают высокую эффективность работы персонала и качественный уровень обслуживания клиентов компании. В прошлом году была проведена модернизация Контакт-центра Уника, что позволило повысить эффективность технического и медицинского ассистансов и уровень обслуживания клиентов компании.

Важной составляющей своей деятельности Страховая компания «Уника» считает корпоративную социальную ответственность. Выполняя свой гражданский долг, сотрудники страховой компании «Уника» оказывают помощь малоимущим, больным людям, инвалидам и детям-сиротам. За годы своей деятельности компания собрала список из более чем 40-ти благотворительных фондов и учреждений, которым была предоставлена благотворительная помощь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться