Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2016, 14:44 Читати українською

Предновогодние распродажи уже стартовали

По всему миру уже начался сезон предрождественских скидок, самых щедрых и выгодных для покупателя, когда возможно приобрести огромное количество товаров со скидкой до 80%! Сегодня многие украинцы пользуются моментом и успевают прикупить товар в зарубежных онлайн-магазинах, для чего им нередко приходится брать кредит на карту онлайн срочно.

Традиция устраивать крупные распродажи на следующий день после Дня Благодарения (4-ый четверг ноября) зародилась в ХIХ веке в США, а сам термин «Черная пятница» впервые был употреблен намного позже в Филадельфии в связи с огромными заторами на дорогах после любимого американского праздника.

Большая часть американцев берут отгулы на работе, чтобы еще с полуночи занять очередь к магазину, участвующему в распродажах. Соблазн «отхватить» самые разные товары почти даром настолько велик, что некоторым даже приходится взять кредит на карту онлайн срочно, чтобы приобрести желаемую продукцию. Праздничные скидки предлагают многие бренды и сети магазинов в США, и это является отличным маркетинговым ходом и привлекает потребителей. Несколько лет назад эту традицию переняли владельцы торговых сетей в Украине, правда, масштабы проведения акций и количество желающих отовариться со скидками в нашей стране не идут в сравнение со Штатами.

Однако сезон предпраздничных распродаж в Украине не обещает ажиотажа: который год подряд реальные доходы населения падают на фоне растущих цен на все виды продукции, тарифы. Чтобы хоть как-то выжить, многие обращаются в банки за потребительским кредитом или к частным кредиторам. Оба варианта не сулят ничего приятного: для получения кредитных средств в банковском учреждении надо пройти долгую процедуру оформления, а приватные лица, дающие взаймы, и вовсе чаще всего оказываются вымогателями. В таком случае только услуги МФО по выдаче кредита на карту онлайн срочно – единственный оптимальный вариант.

Кредит на карту онлайн срочно от Ultracash – для участия в новогодних распродажах

Электронный сервис по выдаче онлайн кредитов Ультракеш предоставляет услуги кредитования населения на самых выгодных условиях: находясь дома, на работе или в торговом центре, вы можете оформить заявку и получить кредит на карту онлайн срочно с самой низкой процентной ставкой и возможностью досрочного погашения.

Не упускай свой шанс сэкономить во время рождественских акций в магазинах – получай кредит на карту онлайн срочно от Ультракеш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться