Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2016, 9:39 Читати українською

Новогодняя скидка от Ультракеш

С чем ассоциируется Новый год у всех нас? И самые маленькие украинцы, и представители старших поколений не представляют этот веселый праздник без увенчанной разноцветными огоньками елочки, пожеланий друг другу добра и радости, звона бокалов, наполненных искрящимся напитком. Ну и куда же без новогодних подарков для друзей, родных и близких! Многие уже с начала декабря рыщут в магазинах и торговых центрах в поисках полезных и оригинальных презентов для дорогих людей, а некоторые так увлекаются, что возникает необходимость взять кредит на карту онлайн, дабы поправить свое финансовое положение после шопинга.

В преддверии 2017 года мы также не забываем о приятной традиции одаривать друзей и родных, поэтому надежный партнер в финансовых делах Ультракеш готов вручить всем своим клиентам – как постоянным, так и будущим – замечательный подарок к Новому году! Теперь вы сможете взять кредит на карту онлайн перед Новым годом со скидкой 30%, не переплачивая и существенно экономя. Ставя заботу о клиентах и его комфорт на первое место, мы всеми силами стараемся создать вам праздничное настроение и порадовать приятными мелочами, которые, надеемся, помогут оптимизировать ваши предновогодние затраты

Данное новогоднее предложение от Ultracash станет актуальным для тех, кто уже сейчас подсчитывает денежные траты на предпраздничную подготовку и покупку подарков, понимая, что без дополнительных финансовых вливаний не обойтись. Вместо того, чтобы проходить длительную процедуру оформления заявки на кредит в банке или обзванивать родственников с просьбой занять денег, гораздо проще и рациональнее взять кредит на карту онлайн с помощью электронного сервиса Ультракеш. При этом вы сэкономите 30% на кредитовании, и эти средства станут приятным дополнением к вашему праздничному бюджету.

Преимущества сотрудничества с Ультракеш

Решив взять кредит на карту онлайн у нас, вы обязательно оцените самые комфортные условия кредитования в нашей компании:

  • Автоматическая пролонгация договора при оплате процентной ставки, если нет возможности погасить займ в срок;

  • При досрочном погашении кредита вы оплачиваете проценты только за дни фактического пользования средствами;

  • Процентная ставка у нас – одна из самых низких, а теперь она стала еще ниже

Для примера приведем рассчет кредита суммой 1000 грн. на 30 дней: 1000грн. * 1% в день * 30дней = 300 грн. — это сумма процентов, которую необходимо будет вернуть после 30 дней пользования кредитом при обычной процентной ставке Ультракеш, теперь приведем рассчет процентов с учетом скидки 30%: 1000грн. * 0,7% в день * 30дней = 210 грн. — это действительно возможность выгодно взять кредит перед новогодними праздниками!

Спешите ощутить преимущества кредитования у нас и взять кредит на карту онлайн со скидкой 30% только с 19.12 по 31.12.

Если вы остро нуждаетесь в приятных событиях и новогоднем настроении, Ультракеш готов подарить вам немного волшебства!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться