Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 декабря 2016, 11:42 Читати українською

АвтозакладкА для клиентов Уника

Уника предоставляет новые сервисы для своих клиентов

  • Максимальная защита для владельцев полиса Каско

  • Срок уреугулирования страховых случаев по Каско в компании «Уника»

составляет 7 рабочих дней

С 15 декабря 2016 года Страховая компания «Уника» начала предоставлять своим клиентам по автострахованию новый сервис. Владельцы автомобилей, марки, которых имеют повышенный риск угона, при покупке полиса Каско в компании «Уника» получают в подарок поисковую систему «АвтозакладкА». Данная система разработана для поиска угнанных автомобилей. Партнером Страховой Компании «Уника» по данному сервису является компания «Mеsh Ukraine LLC».

Особенности поисковой системы АвтозакладкА:

  1. Две технологии определения местоположения: GPS и LBS.

  2. Крайне сложно обнаружить специальными сканерами, так как устройство практически все время находится в режиме «сна» и не излучает сигнал. АвтозакладкА на минимальный промежуток времени переходит в «активный» режим и передаёт свои координаты.

  3. Автономная работа устройства: от 1-го до 4-х лет.

  4. Не нарушает гарантию на автомобиль, так как не требует вмешательства в электрооборудование.

  5. Миниатюрные габариты устройства позволяют надежно спрятать его в любом автомобиле.

Согласно статистике Национальной полиции Украины в 2015 году в Украине было угнано 1957 автомобилей. По мнению экспертов Страховой компании «Уника», наличие у клиентов поисковой системы АвтозакладкА повышает шансы найти угнанный автомобиль в кратчайшие сроки. В случае если автомобиль не найден, Уника выплачивает клиенту страховое возмещение согласно условиям договора страхования Каско.

Страховая компания «Уника» заботиться о своих клиентах и выполняет взятые на себя страховые обязательства своевременно и в полном объеме. Ежемесячно компания «Уника» выплачивает своим клиентам по автострахованию порядка 25 млн. грн.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться